Карьера в ТрансЛом

Карьера в ТрансЛом

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 86 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 74 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3000

Город (головной офис)

Россия

Год основания

2007

Основное направление деятельности — заготовка, переработка и реализация металлолома.
Каждый день мы перерабатываем тонны металла, превращая его в новые возможности.
Объединившись с людьми, мы меняем нашу жизнь в лучшую сторону, даря металлолому вторую жизнь, а будущим поколениям чистую и безопасную планету.

Миссия и ценности

Развиваем успех, объединяя лучших!

Наши ценности: профессионализм, развитие, командность, результативность.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Данила Кузин
Начальник Департамента инвестиций, Москва
Я пришел в компанию в 2018 году на позицию специалиста департамента внутреннего аудита.
Почти с первых же дней работы получил большую поддержку в начинаниях. А с ней и амбициозные задачи.

Через год в компании приняли путь экстенсивного развития, и требовались расчеты для принятия решений об инвестициях. Я предложил бизнес-модели, а затем - создать отдел и формализовать процесс.
В 21 году началась трансформация холдинга, менялась структура, определялись новые стратегические цели. В этот период я прошел оценку по управленческим компетенциям. По результатам работы и тестирования был назначен на роль руководителя департамента.

В компании очень интересные задачи. Очень быстро можно увидеть влияние твоей работы и какие ощутимые результаты она приносит.
Кроме этого я не столкнулся ни с какими предрассудками, клише, стереотипами относительно опыта. У каждого здесь есть право на ошибку. Если не бояться предлагать новое, возможно достичь успеха, инициативность – это и есть залог собственного роста в компании. Стоит также отметить, что большая часть моего успеха базируется на доверии. Мне доверяют, я доверяю.

Кроме этого, в ГК «ТрансЛом» есть интересные и местами даже инновационные бизнесы. В большом холдинге очень разные люди и компетенции, богатство разнообразия.