Работа в ТОРЕС

Отзывы сотрудников о компании ТОРЕС

Работаю больше 10 лет
Хотелось бы отметить данную компанию, как лидера на рынке труда в Туапсинском районе. У компании имеется сертификация надежного поставщика. Не каждая компания имеет такой приоритет. Добросовестный работодатель.
В целом компанией очень довольна. Постоянное развитие, тренинги. Достойная стабильная зарплата и соц.пакет.
Продукция фирмы ТОРЕС качественная, всегда свежая и очень вкусная.
Могу уверенно сказать, для меня работа в фирме является престижной. Условия труда благоприятные, сотрудники фирмы достаточно компетентные.
Желаю компании, еще большего процветания и движения только вперед!

Туапсе,
Хорошая работа. Устроился к ним полгода назад менеджером по продажам. Заработная плата устраивает, благо она белая и достойная. Ну, и все оформлено официально. Также компания вовремя начисляет зарплату, но главное есть соц. пакет. Также мне нравится график работы и сплоченный коллектив.
Перспективы дальнейшего карьерного продвижения весьма сомнительны.

Туапсе,
Очень достойный работодатель, ни разу за время моего трудоустройства у меня не возникало в этом каких-либо сомнений. Мне нравится, что здесь соблюдается Трудовой кодекс, официальное трудоустройство, зарплата хорошая и полностью белая, проблем с выплатам не бывает. Очень радует и та атмосфера, которая здесь в коллективе и непосредственно с руководством.
Сложный рабочий день, сильная загруженность. Хотелось бы это поправить.

Туапсе,
Работодатель неплохой, сотрудников своих ценит, да и условия для работы здесь созданы хорошие. Привлекает наличие официального трудоустройства и белой заработной платы. Ни разу не было каких-либо проблем по работе, в случае каких-либо вопросов, на помощь всегда приходит коллектив. Он здесь, кстати говоря, хороший. Все сотрудники приветливые друг к другу, доброжелательные.
Иногда очень загруженный рабочий день, сильно устаю временами

BIM-Менеджер

Туапсе,
В данную компанию попал случайно, друг детства убедил устроиться менеджером. Тогда я даже не предполагал, что останусь здесь надолго. Адаптировался на новом месте быстро, поскольку коллектив сплоченный и дружный, друг другу всегда помогают. Нашел здесь себе более близких по духу друзей. Со временем работа стала нравиться всё больше и больше. Зарплата официальная и выдается своевременно. Есть транспорт для развозки по домам далеко живущих сотрудников. Социальный пакет опять же. Вот так и остался здесь надолго. Третий год работаю...
Ну, если только зарплату почаще прибавлять, а так всё хорошо

Туапсе,
Вполне себе неплохая организация, я в ней работаю практически год, условия работы меня устраивают. Компания стабильная и проверенная. Оформление официальное, хорошее руководство и адекватный коллектив, в котором приятно работать. Задержек заработной платы нет, для меня это большое преимущество. Работа загруженная, но это перекрывает высота заработной платы.
Особых минусов не заметил, иногда только чувствуется загруженность на работе

Белая зарплата, стабильно начисляется каждый месяц. Руководство ставит выполнимые задачи, не требует ничего невозможного. В компании созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. После рабочего дня присутствует развозка сотрудников. Коллектив дружный, общаемся даже вне работы.
Трудно добиться карьерного роста, инициатива совершенно не поддерживается.
Самые высокие зарплаты в ТОРЕС
Агент по продажам
BIM-Менеджер

Туапсе,
Белая официальная заработная плата, полный соц пакет , развозка
Ну что я могу сказать о работе в этой компании? В принципе работать можно. Правда, здесь работать придется очень много и долго. А карьерного роста добиться не так-то просто. Зато зарплату тебе платят вполне официально да ещё и предоставляют полный соцпакет. Ну и в довершение ко всему, компания помогает с поездом до места работы и обратно домой. А поскольку я живу далековато, то для меня это важно. Словом, мне как новичку, без опыта работы после учебы самое то.
В компании, к сожалению, не всегда есть карьерный рост , много работы

Ведущий юрисконсульт

Туапсе,
Грамотный в руководстве, четко ставит задачи, поддерживает инициативу, стимулирует, внимательный, оказывает помощь в работе, создаёт комфортные условия труда.
На сегодняшний день предприятие считается одним из самых авторитетных, востребованных, ориентированных на многопрофильную деятельность и дальнейшее развитие.

Работаю менеджером. Больше всего нравится множество интересных заданий, действительно, ощущаешь драйв и желание их побыстрее выполнить (на прошлых должностях такого не было). Также хочется отметить официальное трудоустройство, достаточно высокую заработную плату (процентов на 15 выше, чем в аналогичных компаниях), социальные плюшки. Неплохая компания в общем.
Пожалуй ничего не могу отметить. Разве, что можно добавить социальных плюшек.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
Очень нравится коллектив. Дружелюбная атмосфера тут царит, в случае необходимости все друг другу помогают. Начальство очень заботится об атмосфере в коллективе, в том числе стимулируя сотрудников финансово. Зарплата хорошая, выше средней по рынку.
Не стоит ожидать карьерного роста, но при этом зарплату повышают стабильно. Часто бывает очень много работы.

январь 2022
Работаю больше года и впечатление сложилось следующее. Полностью официальное оформление со всеми вытекающими, нормальный график и справедливый руководитель. Белая и своевременная оплата труда, которая является весьма конкурентной. Бывает нужно поработать внеурочно, но смертельного в этом ничего нет. В целом, все устраивает, работать можно и менять ничего в своей трудовой деятельности пока не собираюсь.
В целом, все отлично, достойный работодатель и нормальные условия труда

ноябрь 2021
Работаю пол года и впечатление сложилось самое положительное. Белая зарплата и официальное оформление согласно законодательству. Хорошие условия труда и нормированный рабочий день, руководство лояльное и справедливое. Большой дружный коллектив, можно рассчитывать на помощь и поддержку. Сравнивать есть с чем и меня все устраивает в полном объеме
Карьерный рост, реально он не всегда есть. Стоит над этим подумать

октябрь 2021
Работаю в компании пол года, главным плюсом считаю стабильность и официальное трудоустройство с белой заработной платой которую выплачивают всегда своевременно. Хороший коллектив и лояльное руководство. Присутствует развозка и соцпакет. Хоть не всегда есть карьерный рост и много работы, но к всему можно привыкнуть. В целом, работа мне точно по душе
В целом, все устраивает. Не вижу смысла писать банальные вещи. Работа мне нравится, условия и оплата труда соответствующие

сентябрь 2021
Технологом работаю второй год. Главный плюс - человеческие условия труда и стабильность. Руководство строгое но справедливо, белая своевременная зарплата, официальное трудоустройство. Коллектив сплоченный, можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Бывают и авральные ситуации, нужно задержаться или поработать внеурочно, но это все рабочий процесс и страшного ничего не вижу в этом
Все и так хорошо, писать банальные вещи про повешение заработной платы не вижу смысла, в остальном нареканий нет, хорошее место

август 2021
Я работал на похожих производствах и ,честно говоря, это место немного выигрывает. Тут лучше следят за гигиеной, вентиляцией и температурным режимом. Кстати это ,кстати, всем на пользу - в таких условиях работать приятней и производитель получает достойный продукт. В коллективе отношения хорошие. Начальство не ставит фантастических задач. Платят достойно и немало важно,что в белую.
Из минусов. Вряд ли получится получить какое-нибудь повышение. Но если это не проблема,то в остальном очень приличная организация.

август 2021
Полностью доволен тем, что здесь белая зарплата, уверенность в том, что ты завтра не останешься без работы и качественная продукция, которую не стыдно производить.
Я думаю, что тут все и так достаточно хорошо лично для меня, так что я даже не знаю, что можно было бы улучшить, поэтому могу скзаать, что все и так отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОРЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОРЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОРЕС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТОРЕС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТОРЕС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТОРЕС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.