Статус (Статус, Группа компаний)

Фото Статус

Отзывы о Статус

архитектор

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: местоположение

Что можно улучшить: ГК “Статус” позиционирует себя как крупная компания, но на деле ведут себя как обычные мелкие коммерсы. Так что будьте внимательны! Собеседование проходило в г.Воронеж в проектный отдел. Про остальные отделы сказать не могу- может, там дела обстоят лучше.
Сначала все начиналось прекрасно - рассмотрели мое резюме (через 1,5 месяца после отправки), перезвонили, позвали на собеседование. Там наобещали и белую зарплату, и масштабные проекты, и возможность оставаться на работе сверхурочно и по выходным, и даже поставили плюсик напротив моей фамилии в общем списке кандидатов. Через пару дней перезвонили, утвердили на должность и уверили, что чуть ли не на следующий день нужно будет выйти, “только рабочее место соберем- и все”.. В течение 3 недель отдел кадров кормил завтраками и проблемами с закупкой оргтехники, а после сказали, что планы изменились и набор закрыт. Об этом было сказано после моего очередного звонка к ним. Конечно, факт того, что за 3 недели пришлось отказаться от других предложений, никого не интересует. Скромно сказали "так получилось".
Если у вас возникнет желание устроится в эту “чудесную ” компанию, не повторяйте моих ошибок-ищите другое место работы, либо берите у них при собеседовании все контактные данные и звоните каждый день!

Проведение комплекса работ по негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Более 50 сотрудников успешно работают в нашей компании.

Структура компании непрерывно растёт и развивается.

За время работы компания ООО "Статус" обзавелась надёжными партнёрами и зарекомендовала себя как надёжного поставщика услуг.

Ключевые преимущества работы в нашей компании - это надёжность, стабильность, а так же вертикальное и горизонтальное перемещение по карьерной лестнице.