Работа в СинхроТел

Отзывы сотрудников о компании СинхроТел

Стабильность, открытость, прозрачность в работе, профессионализм.
Всегда и при любых условиях - качество оказываемых услуг

Работаю больше 10 лет
За долгие годы совместной работы при относительно невысокой текучке всем отделам – продажи, закупки, технический, логистика - удалось, что называется, «притереться» друг к другу настолько, что никто ничему не удивляется и не возмущается, если требуется приложить сверхусилие: все понимают, что мы работаем на благо Компании и коллектива. В первую очередь за счёт этого Компания просуществовала столько лет, и продолжает не просто существовать, но и развиваться, и мы растём вместе с ней.
мотивационную составляющую

Менеджер проекта

Интересные проекты , возможность научиться новому.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СинхроТел

Рекомендуют ли сотрудники компанию СинхроТел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СинхроТел для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинхроТел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинхроТел оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинхроТел оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

• Более 20 лет на рынке технического обеспечения мероприятий, конгресс-услуг.
  • Официальный партнер компании Bosch.
  • Член международной ассоциации  AV Alliance (глобальная сеть компаний по производству аудиовизуальных материалов и мероприятий премиум-класса).
  • Член международной ассоциации Congress Rental Network (глобальная сеть лидирующих компаний, предлагающих в аренду конгрессное оборудование Bosch).
  • Услуги и менеджмент сертифицированы по стандарту ISO 9001.
  • Многолетний партнер ведущих отелей (Four Seasons, Hyatt, Radisson, Kempinski и многих других ).
  • Представительства в Москве, Сочи.

Клиенты и мероприятия

За годы работы "СинхроТел" подтвердил свою репутацию ответственного поставщика высококачественного оборудования для глобальных событий федерального и международного масштаба, в том числе с участием глав государств. Несколько примеров:

• Петербургский международный экономический форум (2006-2023)
  • Саммит Россия - Африка 2023
  • Восточный Экономический Форум (2013-2023)
  • Петербургский Международный Юридический Форум
  • Неделя российского бизнеса (РСПП)
  • Итоговая пресс-конференция В.В.Путина (2013-2024)
  • Встреча министров финансов и управляющих ЦБ "Группы двадцати"
  • 21-й сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, посвящённом обеспечению мира и стабильности в АТР (г.Владивосток)
  • Петербургский Международный Юридический Форум
  • Конференция DevCon’12 (по разработке и тестированию ПО)
  • VII Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое Партнерство 1520"
  • Конференция "РИФ+КИБ" (2012-2013)
  • XVIII Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК)
  • Заседание открытого Правительства в Бизнес-школе "Сколково" (с участием Президента Российской Федерации Д.А. Медведева)
  • Форум "Россия 2013", Сбербанк

2010 год — статус официального партнера фирмы BOSCH.
2011 год — представляем Россию в международной Ассоциации CRN (Congress Rental Network).
2012 год — вступили в международную Ассоциацию AV Alliance.
2018 год — вступили в Ассоциацию «Национальное конгресс-бюро».
2019 год — подтвердили членство в международной Ассоциации CRN (Congress Rental Network).
Имеются сертификаты менеджмента качества TUV ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008.
Мы сотрудничаем с телеканалами ГТРК «Культура», ВГТРК, МТРК «Телеканал МИР», «1-й канал. Всемирная сеть», BBC, CNBC, Bloomberg.

Большой честью и удовольствием для нас является обслуживание мероприятий всемирно известных компаний, которых в портфолио "СинхроТел“ внушительное число.