Работа в Губернаторский физико-математический лицей № 30

Отзывы сотрудников о компании Губернаторский физико-математический лицей № 30

Преподаватель

Отличная команда профессионалов, доступное руководство, в лицее ценится профессионализм
Сложно работать на два здания, иногда приходится переезжать в течение дня. Хорошо бы улучшить возможности питания.

Удобный график, доступность руководства, отличный коллектив, много вариантов развития
Очень не хватает помещений для дополнительных занятий, дети сильно загружены, сложно привлекать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губернаторский физико-математический лицей № 30

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губернаторский физико-математический лицей № 30 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Губернаторский физико-математический лицей № 30 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернаторский физико-математический лицей № 30 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернаторский физико-математический лицей № 30 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Губернаторский физико-математический лицей № 30 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 является лицеем, реализующим образовательные программы углубленного изучения физики, математики, информатики на ступенях основного общего и среднего (полного) общего образования.

Образовательный процесс осуществляется на основе лицензии 78ЛО2 №0000176, выданной Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 20 января 2015 года и действительной бессрочно.

На основании свидетельства о государственной аккредитации 78А01 № 0000028, выданного Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 27.01.2015 года, ГБОУ ГФМЛ №30 осуществляет выдачу аттестатов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании.

Результаты сдачи ЕГЭ в 2017 году

• ЕГЭ по математике (11 класс) - количество учащихся от ФМЛ № 30 — 112 человек.
    Результаты
    Средний балл по ФМЛ № 30 - 81.67 (из 100), максимальный балл по школе - 100 (2 человека), минимальный - 68 (минимальный допустимый балл по РФ - 20)
  • ЕГЭ по физике (11 класс) - количество учащихся от ФМЛ № 30 — 95 человек.
    Результаты
    Средний балл по ФМЛ № 30 - 79.98 (из 100), максимальный балл по школе - 100 (4 человека), минимальный - 55 (минимальный допустимый балл по РФ - 36)
  • ЕГЭ по информатике и ИКТ (11 класс) - количество учащихся от ФМЛ № 30 — 69 человек.
    Результаты
    Средний балл по ФМЛ № 30 - 82.64 (из 100), максимальный балл по школе - 100 (3 человека), минимальный - 50 (минимальный допустимый балл по РФ - 40)

Информация о Губернаторский физико-математический лицей № 30

Категория: Образовательные учреждения