Работа в Саратовский резервуарный завод

Отзывы сотрудников о компании Саратовский резервуарный завод

Саратов,
Отличный работодатель! Очень понимающее руководство, отношение человеческое и дружный коллектив! Постоянные тренинги, отличные корпоративы
Не замечают старания некоторых сотрудников, не внедряют новое ( если это не касается оборудования завода). Иногда просто хочется человеческого " спасибо, молодец"...В остальном все очень здорово

Апрель 2023
Мы работаем над обратной связью для сотрудников офиса и производства, проводим обучающие тренинги на данную тему. Приходите в отдел персонала, мы поговорим на тему ОС и подсветим эти моменты вашему руководителю. В рутине задач мы забываем к сожалению, как важно от руководителя получить элементарно улыбку или услышать слово Молодец.

Очень уютный и комфортный офис, дружный коллектив. В первый рабочий день подарили классный мерч, сотрудник hr провела экскурсию по офису, познакомила с будущими коллегами. В компании присутствует очень уютная дружелюбная атмосфера, которая помогает влиться в новую работу без лишнего стресса.
Отсутствие чайников и термоподов на кухне, только на этажах.

Саратов,
- Лояльное руководство, которое идёт навстречу в сложных ситуациях.
- Своевременная оплата труда.
- Комфортный офис и удобное месторасположение.
- Действительно дружелюбный коллектив и активно развивающаяся компания.
- Интересная работа, приносящая удовлетворение.
- Финансовую мотивацию.
- Хотелось бы больше зон для отдыха.

Саратов,
Лояльность, уважение, но, в тоже время - требовательность к сотрудникам. Своим поведением руководство задает пример. Хорошо оборудованный офис: есть зона раздевалки, столовая, кофейные автоматы и т.д.
Все хорошо, но для тех, кто живет далеко, идеально было бы добираться на корпоративном транспорте.

Комфортное рабочее место, лояльное руководство, своевременная оплата труда, большой коллектив.
организация зон для коротких занятий спортом на территории предприятия

Руководитель отдела персонала

Саратов,
За весь период работы на заводе очень нравится, что наша организации до сих пор в стадии развития и роста. Нам позволяет организация развиваться в ногу со временем, обучаемся и растем профессионально.
Не хватает обратной связи от высшего руководства, мы понимаем, что они загружены, но будь ты рядовой сотрудник или руководитель, обратную связь получать хотят все и желательно не только негативную.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы провели обучающую лекцию по ОС, с отработкой полученных знаний, активно внедряем в работу.

Саратов,
Современное предприятие с адекватным руководством и дружным коллективом. Заработная плата выплачивается без задержек. Комфортные условия труда, как для офисных сотрудников, так и работников производства. Компания предоставляет возможности для корпоративного обучения.
Было бы хорошо, если бы компания смогла организовать корпоративный транспорт не только сотрудников производства.

Апрель 2023
Благодарим вас за теплый отзыв. Мы обязательно подумаем над темой корпоративного транспорта.
Самые высокие зарплаты в Саратовский резервуарный завод
Механик

Саратов,
Стабильная организация. Молодой и амбициозный коллектив. С Радостью и Желанием иду ежедневно на работу. Горжусь что работаю в САРРЗ, за есть с чем сравнивать. Рекомендую.
Рекомендую руководству задуматься о предоставлении сотрудникам Полиса ДМС и Корпоративного транспорта(Если сотрудник проживает в Ленинском и Солнечном районах).

Апрель 2023
И мы гордимся, что вы гордитесь работой у нас. Будем стараться и дальше делать всё возможное, чтобы ваш настрой на работу всегда был таким же, как и сейчас. Будем думать, как осуществить общее желание корпоративного транспорта.

Инженер-технолог

Саратов,
Работодатель честно выполняет оговорённые условия при приёме на работу, очень доброжелательный и весёлый коллектив из молодых сотрудников. Работа очень интересная. Компания развивается, динамика очень хорошая. Наличие просторной парковки рядом с проходной и достойное место для обеда. Жалею только об одном, что не пришёл сюда раньше =)
Я даже не знаю, по сравнению с прошлым местом работы здесь есть всё для комфортного труда.

Сентябрь 2022
Большое спасибо за замечательный отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему руководству!

Инженер-проектировщик

Саратов,
Отличные условия для работы, обучение, дружный коллектив. Грамотное руководство всегда стремится к развитию компании
Все, что хотелось улучшить, наше грамотное руководство уже улучшило.

Благодарим за отзыв.

Саратов,
Активное участие в жизни сотрудников, в работе сотрудников, в рабочих процессах сотрудников, неподдельная заинтересованность в развитии предприятия и каждого работника в частности, готовность помочь.
Корпоративный транспорт, доставка на предприятие и обратно. Больше обучающих лекций на профессиональную тематику.

Сентябрь 2022
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова и пожелания по улучшению нашему руководству!
С наилучшими пожеланиями, отдел персонала Саратовского резервуарного завода.

Хорошее начальство. Относятся с пониманием. Внимательно. Понимающие своё дело. Очень рад был там работать. Узнал много интересного. Работал вахтой.
Всё устраевает. Начальство и коллектив подобрались хорошие.

Апрель 2023
Сотрудников, работающих вахтой очень сложно чем то удивить. Благодарим вас за теплую обратную связь. При появлении новых объектов возвращайтесь обратно, мы ценим всех, кто работает и работал с нами.

Руководитель отдела

февраль 2022
Молодая компания, динамичная, прогрессивная. Для новых сотрудников-система адаптации, обучение, введение в должность.
Есть возможность проявить себя, заработать. Коллектив очень большой, руководство стремится создавать дружественную атмосферу. Хорошие условия труда, новый офис, поддерживается исключительный порядок на производстве. Проводятся обучающие тренинги за счет компании. Есть возможность применить свои знания, внедрять новое, участвовать в разработке процессов, воспитании кадров.
Ну, и невероятного размаха корпоративы). Креативно, всегда весело и на высшем уровне!
Бывают небольшие разногласия между коллективами, но в большой компании иначе быть не может!

Май 2022
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу и руководству завода.
С уважением, отдел персонала Саратовского резервуарного завода.

февраль 2022
Руководство в основном лояльное, можно без проблем обратиться с каким то вопросом. Заходят просто так, проведать, поболтать - атмосфера приятная. Корпоративы - отличные! По зп достаточно гибкие) Всё нравится.
Хотелось бы ДМС....Смущает недавнее введение штрафов (у меня их не было, но...Диссонанс возникает между таким обычно лояльным руководством и системой штрафов))

Апрель 2023
Действительно, сейчас это редкость, чтобы директора ходили по отделам и разговаривали с сотрудниками на равных, говоря не только о работе, но и жизни в целом. На нашем заводе границы "директор - подчиненный" жестко не разграничены, двери всегда открыты, директора готовы выслушать и прийти на помощь.
Про ДМС постараемся продумать, как можно запустить программу на заводе.
У нас строгое соблюдение техники безопасности, мы заботимся о сохранности жизни каждого сотрудника.

февраль 2022
Если Вам посчастливится попасть в нашу команду, Вы поймете на сколько САРРЗ крутой работодатель.
В целом дружная атмосфера, позитивный коллектив, понимающее руководство
Комфортный офис, бесплатные чай и кофе
Корпоративные подарки
Заработная плата выплачивается всегда вовремя
Хотелось бы, чтобы ввели систему ДМС.
И очень не хватает корпоративного транспорта.

февраль 2022
Нас не загоняли в прайс. Хочешь заработать работай. Привлекай серьёзных клиентов. При этом сколько проходили обучений , ух, как вспомню, так хоть обратно переезжай. В других организациях это большая редкость.
Прошло время, сейчас уже и не знаю как у вас. Бывшие коллеги говорят, что идёт модернизация производства, а значит новые возможности для продаж.

Май 2022
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые бывшие сотрудники, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
Ждём вас в гости!

февраль 2022
Лояльное руководство. К ним можно всегда обратиться по любому вопросу и получить развернутый и конструктивный ответ.
Хотелось бы больше карьерных возможностей. А так в целом мне всё нравится. Спасибо дирекции завода.

Апрель 2023
Спасибо большое за отзыв.
Мы ценим, когда сотрудники хотят развиваться.
Приходите в отдел персонала или в отдел обучения, мы подберём вам программу обучения, для карьерного продвижения.

февраль 2022
Лояльное руководство, с ними комфортно работать. Если есть вопросы открыты к диалогу.
Возможность карьерного роста с данной позиции

Апрель 2023
Спасибо большое за отзыв.
Мы ценим, когда сотрудники хотят развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратовский резервуарный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратовский резервуарный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саратовский резервуарный завод для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саратовский резервуарный завод оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саратовский резервуарный завод оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Саратовский резервуарный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.