Работа в Дятьково

Отзывы о работе в Дятьково — Москва

Управляющий магазином

Карьерный рос и развитие сотрудников,
Доход исходящий из собственных продаж
Условия работы, место отдыха и обеда,
Премиальный продукт со шкалой , который будет доступен продавцам

Менеджер, дизайнер-консультант

Активное взаимодействие всех слоев коллектива, могут войти в положение
Место отдыха сотрудников салона, они очень не приспособлены под то, чтобы сотрудник мог в свой обед спокойно поесть и отдохнуть (коморка метр, на метр, где половину пространства занимают ваши личные вещи и рабочие, нет микроволновки и холодильника)

Менеджер-консультант

Всё понравилось, оплата, график работы. Всё как обещали.
Ничего, всё хорошо. Можно добавить дмс, работой осталась довольна.

Работаю здесь уже около двух лет. В целом всё устраивает. Отличный график, адекватное руководство, стабильные выплаты.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Всё остальное и так отлично функционирует.

Менеджер-дизайнер

Удобный график, хороший коллектив и начальство. На этом в принципе плюсы заканчиваются
Зп. Зарплата это ужас. Окладную часть на руки вы получите 21 000 руб. Остальное процент с продаж, а продаж может и не быть, все зависит от проходимости салона. Плюс при невыполнении планов вы получите лишь 4 процента с проданного и не забудьте еще вычесть 13 процентов налога.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Позвольте пояснить.

Компания у нас полностью «белая» и прозрачная, соответственно, и ЗП полностью «белая». По ТК РФ положено удерживать налог в размере 13%. Всю ЗП мы начисляем сотрудникам только на карту, у нас нет «серой» части, выплат «в конверте» и т.д.

Что касается совокупного дохода, который состоит из окладной части и % от личных продаж – это стандартная мотивация розничных федеральных сетей, которая позволяет зарабатывать менеджерам и не ограничивает уровень дохода.

С уважением,
HR-команда "Дятьково"

Дизайнер

Я дизайнером работаю в этой компании. Люблю свою работу, нравится, чем занимаюсь. Условия для хорошего заработка есть. Престижная компания, хорошего качества продукт- это тоже играет важную роль.
Для себя минусов не ищу.

октябрь 2021
Я работаю в Дятьково давно, даже в декрет отсюда ушла. Когда он закончился, даже вопрос не стоял, куда выходить. Вышла снова в Дятьково. Хорошо, что была вакансия, да и меня помнят))) Подобрали салон поближе к дому. Вошли в положение, это очень приятно. Зарплату платят стабильно, без задержек. За продажи тоже все выплачивают, что заработала. Не штрафуют, хотя вообще-то с нарушителями не церемонятся. Но я не из таких, так что все нормально)))
К концу рабочего дня устаю, но куда ж продавцу без этого?

Больше недостатков не вижу, разве что хотелось бы карьерного роста
Самые высокие зарплаты в Дятьково
Менеджер-консультант
Менеджер-дизайнер

Сборщик

апрель 2021
стабильная фирма. Много продаж, а значит и сборщику всегда полно работы. Собирать мебель Дятьково легко. Все детали подогнаны, крепеж укомплектован. Да и вообще отношения в коллективе хорошие. Все выплаты по договору, без задержек.
бывает очень много работы, иногда «странные» клиенты.

апрель 2021
Мебель — мое пристрастие. Поэтому работа в Дятьково для меня идеальный вариант. Это как хобби за которое платят деньги) К тому же условия человеческие. Нормальный график, хорошая зарплата, классный коллектив, никто ни кого не гнобит, все дружелюбные. Начальство человеческое, всегда старается войти в положение. Всегда есть работа, но это хорошо, скучно не бывает и дополнительный бонус к зарплате).
как по мне, то здесь все и так хорошо.

Сборщик

март 2021
Работаю относительно недавно сборщиком мебели. Из плюсов могу сказать, что хорошо меня подучили по сборке. Мастера грамотные, хорошо разбираются в мебели, с большим опытом. Компания большая, по зарплате недочетов не было.
Тяжеловато было первые 2 недели, пока не разобрался в материалах и фурнитуре.

Дизайнер

сентябрь 2020
Пришла сюда как дизайнер. Уже был опыт работы в дизайнерских программах, тут просто специфику нужно было учитывать, но я это сделала. Зарплата средняя по рынку, вполне норм. Заказов много, постоянно есть работа с визуализацией. Приноровилась уже, мне нравится. График стандартный, начальство нормальное, дают жить))
пока не нашла.

Продавец-консультант

июнь 2020
Мне нравится, что работаю по плавающему графику 2\2. Мне так удобно совмещать работу с учебой в универе. Успеваю и учиться, и зарабатывать на оплату обучения. Оклад неплохой, плюс еще и от продаж хорошие проценты набегают. Так что есть стимул работать хорошо;)
все хорошо.

ноябрь 2019
Работаю второй год, стабильные выплаты, можно заработать, если много продать, а это вполне реально. Конкретно у меня хороший руководитель, за другие салоны не скажу.
Заказы «волнами», то пусто, то густо. Бывает так много, что просто зашиваешься, ничего не успеваешь ((. Но тогда и бонусы есть. А когда пусто, печаль) Вот если бы как-то баланс найти, было бы вобще хорошо.

Консультант

февраль 2019
Работаю консультантом в Дятьково уже 2 года. Салон чистый красивый, руководство следит очень хорошо за состоянием. С коллегами конфликтов не было, все примерно ровесники и нормально договариваемся между собой.
Строгий дресс-код. В джинсах не походишь.

декабрь 2018
Я — менеджер по продажам, с опытом, когда брали в дятьково все казалось проще. Акклиматизация моя давно позади, но все равно из-за того, что в окружении есть не очень приятные люди, работать с полной отдачей не могу. Но это уже вопрос отношений, к компании у меня претензий нет. Обучают хорошо, дают возможность для развития, с зп не обманывают.
добрых клиентов побольше.

декабрь 2018
В Дятьково работала консультантом спокойно полтора года, делала план, начальство меня выделяло, уже перспективы начали наклевываться. Эх, знала бы, не ушла ((повелась на обещания лучших условий в компанию к знакомым. Не всегда хорошо там, где нас нет.
мне все нравилось.

ноябрь 2018
Обещали хорошую зарплату в Дятьково. Да я и так знаю, что она высокая, у меня подруга там работает. Зарплата регулярно, без задержек. Перед началом работы обучают, можно не бояться, если никогда не работала.
Меня взяли на испытательный срок и в это время зарплата только оклад. Бонусы только за продажи.

январь 2018
Пришла в Дятьково без опыта, здесь прошла обучение. Не скажу, что было просто, но сам процесс организован продуманно, у нового сотрудника есть все условия для качественного обучения. Сейчас уже хорошо зарабатываю на процентах. Марка известная, поэтому люди хорошо идут.
Сложный процесс обучения, много требований, необходимость учить большие объемы информации.

январь 2018
Для меня работа в Дятьково это стабильность и хороший заработок. Компания предоставила честный оклад, хорошие проценты с продаж, соцпакет. Выплачивается своевременно и всегда в полном объеме. Ребята в коллективе тоже не промах, сработались на ура! Даже не думал, что повезет попасть в такой коллектив - я тут и в профессиональном плане могу почерпнуть полезное и просто пообщаться с ребятами даже после работы интересно.
График строгий, требуют жесткого соблюдения дисциплины, субординации.
ОПТОВИК
ГУД ВУД