Работа в Дятьково

Отзывы о работе в Дятьково — Санкт-Петербург

Продавец-консультант

сентябрь 2019
Работа нравится, работаю тут третий год. Наверно сказывается опыт — я в продажах мебели уже 10 лет, знаю много фишек чем зацепить клиентов. Зарплата устраивает, плюс есть процент от продаж.
Единственный минус — далеко добираться, но это лично мне, жду, когда можно будет перейти куда-то поближе.

Дизайнер-консультант

июль 2019
Работаю у дилера дятьково 4ре месяца, ни разу не обманывали, всё так, как рассказывали на собеседование. Обучение есть, мне оно далось сложно, много нового. Мне помогали ребята из группы и тренеры и я справилась! Нравится создавать что-то реально красивое, нравится коллектив и отношение.
Дресс код не слишком устраивает!

январь 2019
Дятьково достойная компания, которая предлагает свои сотрудникам достойные условия труда и платит хорошие деньги. Работаю здесь уже около года и пока точно не собираюсь менять работу.
мне все нравится.

январь 2018
Я доволен, что работаю именно в Дятьково. Это третья компания, где тружусь менеджером по продажам и здесь предоставили самые лояльные условия. Процент с продаж хороший. Да и мебель качественная, есть хороший выбор, многое в наличии, поэтому и легче идут заказы, многие клиенты уже изначально идут по рекомендации, то есть за конкретной покупкой. Но все равно первое время до плана не дотягивал, дело пошло лучше только с третьего месяца работы.
Требуют высокие показатели. В первые месяцы работы их выполнить просто нереально.
Томлесдрев
OBOI.RU GROUP