Работа в Русвинил
Аппаратчик

Русвинил: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Кстово,
+Имеется корпоративный транспорт , но не для всех, ДМС (ограниченный), питание в заводской столовой , спец одежда, производственный коллектив .
- низкий уровень зп у производственника (продавцы получают столько же не работая на опасном производственном объекте и не дыша химией). Все плюшки в виде отдыха рассчитаны только на работника (семью с собой на отдых не повезешь стоит сумасшедших денег) техника безопасности страдает !(все нужно быстро и без разницы как ты это выполнишь ) последние 3 года режут деньги на всем , а также персонала становится все меньше и меньше , работы больше и больше , а доплат и денег не платят .
Заработную плату , ввести химию и доплаты за нее , отдых не только для работника, но и мама плюс дитя ... Поднять компенсации за услуги фитнеса , выдавать сотрудникам займы под минимальный процент( ипотеку , таблеточные )

Апрель 2022
Добрый день.
Мы благодарны за ваш отзыв. При этом мы хотим внести уточнения по некоторым пунктам, что поможет на наш взгляд разъяснить ситуацию.
Компания обеспечивает корпоративным транспортом сотрудников из городов Кстово, Дзержинск и Нижний Новгород. Есть одно лишь небольшое исключение – транспорт из Н. Новгорода для сменных сотрудников отсутствует. Это связано с тем, что в нашей компании есть лишь несколько человек из этого города, работающих по сменам. Но мы в обязательном порядке предупреждаем об этом кандидатов из Н. Новгорода, которые претендуют на сменные вакансии.
В программу ДМС включено 33 медицинских учреждения, и все необходимые мед. услуги, лабораторные и инструментальные методы исследования наши работники могут получать бесплатно, в том числе экстренную мед. помощь, стационарное обслуживание и стоматологические услуги.
Уровень заработных плат мы регулярно отслеживаем и обеспечиваем доход сотрудников на уровне среднего значения по Нижегородской области в производственной сфере. В нашей компании ежегодно происходит индексация окладов.
В компании проведена специальная оценка условий труда, по результатам которой не было выявлено опасных и вредных производственных факторов, которые оказывают негативное влияние на здоровье человека. Мы работаем в химическом секторе, но на предприятии применяется наиболее современное оборудование и безопасные технологии, что исключает получение работником проф. заболевания.
Компенсация отдыха предусмотрена для работников компании. При этом для детей сотрудников ежегодно организуется отдых в детских оздоровительных лагерях. Список льгот постоянно расширяется и дополняется.
В нашей компании уделяется большое внимание вопросам охраны труда. Если ли видите малейшие нарушения техники безопасности, пожалуйста, немедленно остановите работы и сообщите об этом своему руководителю или в отдел охраны труда. Безопасность – наш главный приоритет!
Если у вас остались вопросы, их всегда можно нам отправить по почте: resume@rusvinyl.ru.

С уважением, HR Team
Самые высокие зарплаты в Русвинил