Карьера в Рекламная Группа Эдмос

Карьера в Рекламная Группа Эдмос

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 68 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 53 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2006

«ADMOS» является ведущим дилером крупнейших российских и европейских поставщиков сувенирной продукции, а также активно сотрудничает с азиатскими заводами-изготовителями по производству и поставкам многотиражной продукции. Кроме того «ADMOS» предлагает своим клиентам всевозможные виды подарков по индивидуальному дизайну. Гибкая система скидок позволила включить в перечень клиентов не только корпоративных заказчиков, но и крупнейшие рекламные агентства. Высокотехнологичная производственная партнёрская база Рекламной группы «ADMOS» сделала возможным предложение максимального списка возможностей по персонализации сувенирной продукции.

Миссия и ценности

Наша миссия
Сделать мерч и корпоративные подарки важной частью внутренней и внешней бизнес-коммуникации

Ценности
Основная ценность нашей компании - это наша команда! А еще четыре ценности, из аббревиатуры, которых складывается наш РОСТ!

Это важные моменты, которые мы ценим в сотрудниках и которые мы стараемся развивать на уровне нашей корпоративной культуры. Т.е. мы ценим сотрудников, которые нацелены на Развитие, Ответственность, Скорость и Творчество.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Новикова Ирина
Менеджер по качеству, г.Москва
Новикова Ирина, менеджер по качеству: «Я изначально работала с клиентами — была секретарём. И отдел по качеству стал для меня следующей ступенью. Обратная связь от клиентов — это портал в мир идей по улучшению нашего сервиса и создаваемого продукта. Невероятно круто видеть, как ошибок в работе сотрудников становится меньше, как меняется отношение к рекламациям, как приходит понимание, зачем и для чего это нужно. И конечно, успешное разрешение сложной ситуации приносит положительные эмоции».
Николаева Аксинья
Интернет-маркетолог г.Чебоксары
Николаева Аксинья, интернет-маркетолог: «Изначально я приняла решение об уходе из компании по ряду причин, но на тетах с руководителем и HR-директором упомянула, что мне были бы интересны задачи отдела маркетинга. И когда подразделение стали расширять, мы решили попробовать. Первое время было сложно с поиском информации и обучением, так как похожего специалиста в ADMOS не было, но теперь я вижу результаты — и это вдохновляет».
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника