Рекламная Группа Эдмос

4,9
4,6

Фото Рекламная Группа Эдмос

Отзывы о Рекламная Группа Эдмос

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Эдмос устроилась менеджером по продажам в начале 2017 года по рекомендации подруги и ни разу об этом не пожалела. Достойная оплата, сплоченный, доброжелательный коллектив, а главное - возможность карьерного роста. Мне в компании комфортно и интересно, так что оценка компании только положительная.

Что можно улучшить: Ничего, меня все устраивает. От добра добра не ищут.

вебмастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Благодаря вакансии вебмастера в этой компании, мне повезло в ней стать сотрудником и делать работу, которая мне нравится.

Что можно улучшить: Только переживание на собеседовании.

дизайнер полиграфии

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Рекламная группа Эдмос мне дала хорошую работу дизайнером полиграфии, коллектив на работе дружный, зарплата стабильная, что ещё нужно для хорошей работы!

Что можно улучшить: Повысить зарплату

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Менеджером по продажам работал здесь долгое время (около 8 месяцев) рядом с Полежаевской. Условия труда хорошие, соцпакет, зарплата белая, медстраховка дополнительная, постоянные тренинги по продажам, карьерный рост здесь не "воздушный, а вполне реальный, рабочее место обустроено для работы по максимуму. Уволился потому, что в Сочи переезжаю жить, так бы и дальше здесь работал.

Что можно улучшить: График, наверное, только если с 5/2 на 3/1 или 4/2 поменял бы. Было бы в моих силах, если.

дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В рекламную группу Эдмос я попала на работу в 2016 году, и по сей день тут работаю дизайнером и всё мне абсолютно нравиться, отличное рабочее место с прекрасным коллективом и начальством, своевременная оплата труда и большая перспектива роста, присоединяйтесь к нам!

Что можно улучшить: Хочется побольше заработную плату!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Есть хорошая возможность карьерного роста, которой я воспользовался, но пришлось мне по семейным обстоятельствам переехать, но самое главное, что по рекомендации я в течении трёх дней в другом городе устроился на работу.

Что можно улучшить: Все отлично

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: О работе в компании Эдмос у меня положительное мнение, трудоустроили меня на должность менеджера по продажам официально согласно трудового кодекса, получаю заработную плату, оклад плюс проценты, езжу к клиентам на встречи, главное работать и тогда заработок будет радовать.

Что можно улучшить: Условия работы устраивают но хочется больший процент от сделок

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Перспективная работа в компании Эдмос, рад, что в свое время к ним устроился и добился хороших результатов и показателей за которые доплачивают деньги к окладу в виде процентов. Работать однозначно у них нравится.

Что можно улучшить: Как и все всегда хочется оклад побольше. А так все норм.

Рекламная Группа "Admos" динамично развивающаяся стабильная компания. "Admos" занимает прочные позиции на рынке корпоративной сувенирной продукции и стремится к предоставлению клиентам полного спектра рекламных услуг. Нашему по-семейному крепкому коллективу постоянно требуются специалисты в силу быстрого роста компании.

Внимание! Симптомы Admos человека!

1. Вас лихорадит от радости общения с клиентом?

2. У вас  непреодолимая зависимость улыбаться и радоваться жизни?

3. Вы профессионально растете даже во сне?

4. А вкус побед вам сладок и приятен?

5. Вы  можете  продать шубы африканцам?

6. Вы готовы выполнять все обещания данные клиенту, чтобы он не нервничал?

7. Вы всегда знаете, когда у вашего клиента день рождения и какое у него хобби?

8. Вы готовы не спать пока не спит ваш клиент?

9. Вы согласны, что ваш клиент никогда не должен ждать долго?