Работа в Развитие бизнес-систем, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Развитие бизнес-систем, группа компаний

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Все устраивает. Есть много интересных проектов. Грамотный персонал.
Коммуникации между сотрудниками и заказчиками

Работал больше 10 лет
Неплохой офис, мед страховка, масштабные проекты, нормальный коллектив
Задержки зарплаты, ужасный офис

ноябрь 2021
Рядом с домом стабильный доход дружный коллектив
График работы перерывы на отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие бизнес-систем, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие бизнес-систем, группа компаний для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Развитие бизнес-систем, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие бизнес-систем, группа компаний оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие бизнес-систем, группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие бизнес-систем, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем»

Профессиональное содействие динамичному развитию

и эффективному ведению бизнеса

Компания РБС– входит в десятку крупнейших аудиторско-консультационных групп в России .

География деятельности РБС охватывает всю территорию Российской Федерации, страны ближнего и дальнего зарубежья. Среди более 800 клиентов РБС крупнейшие российские и зарубежные компании-лидеры отраслей, финансово-промышленные группы, государственные ведомства, международные финансовые институты.  ОАО «НК «Роснефть», ОАО «»АК «Транснефть», ЗАО «Ренова-Строй-Груп», холдинг «М-видео», ЗАО промышленная группа «Аникеев Бинес Инвест». Продолжается сотрудничество с давними партнерами РБС - ОАО «РЖД», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «Аэрофлот», группа «Продо». Продолжаются работы по долгосрочному проекту реализации административной реформы.

ОАО «Российские железные дороги»; ФСК «ЕЭС России»; Транснефть, ТНК – ВР; Росэнергоатом; ГИБДД России; Федеральная таможенная служба; Администрация Президента РФ; AG Electrolux; «Свенска Хандельсбанкен», и другие.

РБС самая динамично развивающаяся компания на рынке аудиторских и консультационных услуг:

Сегодня в офисах РБС работают более 500 высококвалифицированных специалистов. Стратегия развития компании предусматривает дальнейшее расширение бизнеса на уровне 40% в год.

Компания РБС разрабатывает и реализует комплексные решения в области стратегического, корпоративного, финансового, инвестиционного управления, управления рисками, бухгалтерского учета, налогообложения, хозяйственного права, управления персоналом и общественными связями (PR). Выполняет проекты комплексной автоматизации, включая системы бюджетирования, управленческие учетные системы, формирование отчетности по МСФО. Проводит аудиторские проверки по российским и международным стандартам, все виды оценки, осуществляет комплексные проекты реформирования естественных монополий и ЖКХ, разрабатывает и внедряет интегрированные комплексы по управлению федеральными и региональными бюджетными системами.

РБС – это компания, где каждый может реализовать свой потенциал:

Система управления персоналом позволяет каждому сотруднику сформулировать личные и производственные цели, направленные на самосовершенствование в целом.

В компании внедрена и эффективно функционирует система профессиональной аттестации специалистов, что отвечает стремлению сотрудников не только реализовать свой профессиональный потенциал, но и повысить квалификацию.

Система подготовки кадрового резерва обеспечивает широкие перспективы карьерного роста.

Технологии Доверия
Ventra
Teleperformance Russia
Центр АЗы
VOXYS

Информация о Развитие бизнес-систем, группа компаний

Категория: Услуги для бизнеса

Руководитель проектов1