Работа в Палфингер Кран Рус

Отзывы сотрудников о компании Палфингер Кран Рус

Наладчик станков с ЧПУ

Ишимбай,
Не старое оборудование. Чистота в цехах. Переработки с двойными оплатами.
Вентиляцию, перенести сварочные кабины в другой пролёт от операторов чпу

Менеджер по развитию поставщиков

Выбор рабочего графика, прекрасный коллектив, частые командировке, обретение опыта взаимодействия с поставщиками
Совместные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палфингер Кран Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палфингер Кран Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Палфингер Кран Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палфингер Кран Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палфингер Кран Рус оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палфингер Кран Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

По всему миру австрийский концерн PALFINGER предлагает самые инновационные, надежные и эффективные решения в области подъемного оборудования для использования на коммерческом и морском транспорте. ПАЛФИНГЕР СНГ (ООО «Палфингер Кран Рус») – официальное представительство PALFINGER на территории России и стран СНГ. В состав ПАЛФИНГЕР СНГ входят крупнейший в России завод кранов-манипуляторов "ИНМАН", группа компаний "Подъемные Машины" с заводами в Архангельске и Великих Луках, выпускающими гидроманипуляторы под брендами ВЕЛМАШ и СОЛОМБАЛЕЦ, а также два совместных предприятия с КАМАЗом, осуществляющих производство гидроцилиндров и автомобильной спецтехники.

Сотрудники PALFINGER – источник стабильного успеха нашей компании во всем мире. ПАЛФИНГЕР СНГ неустанно стремится к таким ценностям, как предпринимательство, уважение и обучение, формируя тем самым имидж привлекательного работодателя, гарантирующего успешную работу в команде и равенство возможностей для всех членов нашего многогранного коллектива. Наша кадровая политика ориентирована на достойную оплату труда, прозрачную премиальную систему, предоставление возможностей развития, а также здоровье и благополучие наших сотрудников..

Суши WOK
РОСТСЕЛЬМАШ