Работа в Олимпия Бизнес Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Олимпия Бизнес Трэвел

2,4

Супервайзер отдела наземного обслуживания

Отличное понимающее руководство. Всегда готовы помочь и поддержать
Коммуникацию между сотрудниками

1,2
Выплата зарплаты вовремя (оклада)
Новый руководитель в Спб который пришел на смену предыдущему
Хорошо подумайте идти или нет в эту конторку
Они как открылись так и работают, это чувствуется во всем, в работе сотрудников, руководство и методами работы.
Развиваться и учиться не хотят, пытаются делать все на «коленках», считают что они «супер крутые» и все сами должны с ними сотрудничать. Новых клиентов привлекать не хотят. Сотрудников не ценят

Белая стабильная ЗП
Хороший коллектив, среди обычных сотрудников и, частично, руководства очень много профессионалов и, по-человечески, приятных, открытых, добрых людей с которыми приятно работать и общаться. Всегда все подскажут и объяснят.
Офис в центе города. Можно выбрать удобный график работы.
Руководство всегда идет на встречу , если тебе нужно решить личные вопросы.
Хороший отпуск выбираешь сам когда нужно.
ЗП, она не самая большая.
Нет никакой дополнительной мотивации
Нет ДМС
Нет корпоративов
Сильно страдает коммуникация между двумя офисами.

Супервайзер по бронированию авиабилетов

Близость к дому хорошая, т к офис в центре города,выбор графика нормальный, поскольку есть три варианта
Улучшить нужно отношение руководства к персоналу, поскольку Любые предложения в улучшении качества работы и труда игнорируются

Бухгалтер-кассир

ноябрь 2021
Белая зарплата, адекватная нагрузка, удобное расположение офиса.
Руководитель не корректно разговаривает с сотрудниками, большая текучка кадров из-за этого
Самые высокие зарплаты в Олимпия Бизнес Трэвел
Супервайзер
Менеджер по бронированию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимпия Бизнес Трэвел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олимпия Бизнес Трэвел для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Олимпия Бизнес Трэвел для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олимпия Бизнес Трэвел оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олимпия Бизнес Трэвел оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Олимпия Бизнес Трэвел оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Дата создания - 19 июня 1998 года.

Основной сферой деятельности компании Олимпия Бизнес Трэвел является комплексное обслуживание и консалтинг постоянных корпоративных клиентов в сфере организации деловых поездок, конференций, семинаров, инсентив-мероприятий по всему миру ('business travel').

Мы успешно работаем на рынке делового туризма 25 лет. С 1998 года помогаем российским и зарубежным компаниям не только оформлять командировки, но и контролировать тревел- бюджет, сокращать расходы.

Главный офис нашей компании, расположен в Москве. Филиал компании работает в г. Санкт- Петербург.

На сегодняшний день компания "Олимпия Бизнес Трэвел" предлагает корпоративным клиентам воспользоваться своими всеобъемлющими профессиональными знаниями и практическим опытом работы в области организации деловых путешествий, позволившими ей занять весьма заметную и устойчивую позицию на российском рынке в сегменте business travel. .

Надежность и качество предоставляемых услуг подтверждается многочисленными сертификатами и лицензиями важнейших поставщиков и крупнейших авиакомпаний мира.

Клиентами Олимпия Бизнес Трэвел являются крупные российские и западные компании, работающие в различных сферах бизнеса. Их известные имена и рекомендации свидетельствуют о высокой степени доверия к нам и являются признанием нашего профессионализма, надежности и высокого качества наших услуг.

За 25 лет развития Олимпия Бизнес Трэвел,  сформировался сплоченный, дружный коллектив, где каждый - профессионал высокого уровня и, главное, деятельный, инициативный человек. Практически все руководители подразделений начинали работу в компании рядовыми сотрудниками и своей энергией, знаниями и пониманием потребностей клиентов обеспечили себе карьерный рост. Сегодня наши сотрудники - это предмет нашей особой гордости и залог уверенности в завтрашнем дне!

Мы  предлагаем  интересную работу, достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.

Если Вы общительны и вежливы, умеете заботиться об окружающих людях, способны решать сложные ситуации и работать в команде – значит, мы ждем именно Вас!

Neovox
Teleperformance Russia