Независимая нефтегазовая компания

Фото Независимая нефтегазовая компания

Отзывы о Независимая нефтегазовая компания

Секретарь на ресепшн

Плюсы: 1. Офис расположен рядом с метро

2. Красивое внутреннее убранство офиса

Что можно улучшить: 1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет.

2. Проход в компанию похож на досмотр в аэропорту со сканированием.

3. Охраны такое количество, что чувствуешь себя в администрации президента.

4. Собеседование проводила Никитина Ольга, которая позиционировала компанию как "Самую-самую" (стандартные фразы).

5. Резюме изучалось едва ли не под лупой.

6. Неприятно поразила фраза "Никакого карьерного роста нет и не будет".

7. На следующий день последовал отказ. Хорошо, такое бывает.

8. Спустя два месяца Ольга снова появилась в моей жизни и предложила вакансию "Секретарь в приемную руководителя". Хм... Т.е. на ресепшн я не подхожу, а в приемную - да. Ну, что ж, всё может быть.

9. Я приехала на собеседование и прождала 4 часа!!!

10. Пообщавшись с потенциальным начальником (а им должен был быть брат владельца компании), я получила ответ, что меня готовы принять на позицию "Секретарь на ресепшн".

11. Спасибо, не надо.

12. Мой Вам совет, Уважаемое АО "ННК" - будьте проще. Вы далеко не самая крупная компания в своём сегменте, к тому же в 2015 году Вы едва ли не стали банкротом.

Инженер ПТО

Попытка трудоустройства Новый Север

Плюсы: Плюсов не знаю

Что можно улучшить: Метлой вымести снобов-наглохамов!!! Как и из Газпрома, Роснефти, особенно, Транснефть!!! Это, конечно, утопия, мечта!!! Но все же!!! Если по делу, то понтов у некоторых экземпляров-начальничков управлений - хоть задним местом ешь!!! При собеседовании по телефону задавал дебильнейшие вопросы, ответы на которые, судя по всему, не знал и сам!!! Видать, услышал где-то умные слова, ну и решил перед соискателем "блеснуть" подобием ума!!! :-D