Работа в НЕВА, Холдинг безопасности
Найдено: 2 из 91 отзыва

НЕВА, Холдинг безопасности: отзывы о работе на должности

Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Севастополь,
Если будешь стараться можно вырасти. Не сразу но за 2 года вышел на уровень заработка 50+ с вовлеченностью пол дня
Взаимодействие с тех отделом

июль 2020
свободный график, возможность роста, интересное общение Расскажу о своем опыте работы в холдинге «Нева». Больше 10 лет работал в сфере торговли, пока не понял, что это потолок и возможности развиваться у меня в этой области нет. Решил не менять сферу деятельности кардинально, а найти что-то смежное, где я смогу расти и решать интересные задачи. Параллельно увлекся психологией, хотелось применять новые знания. В общем, пришел к выводу, что можно попробовать себя в менеджерской работе. Это и общение с людьми, и прокачка навыков убеждения, и обязательные форс-мажоры. Осталось найти компанию. Мелкие отмел сразу — стабильность для меня не пустой звук. Мониторил рынок, обратил внимание на «Неву». Компания крупная, стабильная, у всех на слуху и на виду. Устроился. Первое время переживал из-за коллектива: заработок менеджеров зависит от количества клиентов, и тут мы, коллеги, выходим конкурентами другу. Ждал палки в колеса и другие подручные средства, но был очень удивлен, когда от сослуживцев получил реальную помощь в трудной ситуации. Словно шаблон разорвало. Думал, единичная история, но когда присмотрелся, понял: это часть корпоративной этики. Теперь сам охотно делюсь с новичками опытом и помогаю разруливать проблемные моменты. Заработок достойный, не скрою. И рабочий день нравится: высиживать норму не нужно, можешь хоть на пляже работать — главное, чтобы толк был.

Рекомендую для трудоустройства.
проводить больше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в НЕВА, Холдинг безопасности
Инженер-монтажник