МосгортрансНИИпроект, ГУП

Фото МосгортрансНИИпроект, ГУП

Отзывы о МосгортрансНИИпроект, ГУП

Рядовой сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Просто прекрасный коллектив – и это наверное для меня один из главных моментов! Многое пришлось пережить на других работах и очень радостно от того, что наконец удалось найти приятный во всех отношениях коллектив. Ну а бонусом к этому возможность роста и развития и чистая зарплата без задержек. В общем, мне здесь очень нравится.

Что можно улучшить: Сложно что-то существенное припомнить. Для многих сложно вставать в такую рань, но я как-то привык. Начальство строгое, но претензии строго по делу. Не сталкивался с предвзятым отношением, к счастью.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня главное - это перспективы роста и стабильность. Сложно концентрироваться на работе, если нет уверенности в завтрашнем дне. А здесь она есть! Хороший и дружный коллектив. В целом, адекватное руководство, местами строгое, но справедливое.

Что можно улучшить: Не кормят бесплатно, нет массажного кабинета и тренажерного зала))) Если серьезно, то нет минусов, на мой взгляд.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Стабильная и белая з/п и надежная компания (завтра не развалится как многие). Кризис почти не влияет на количество проектов. Проекты интересные и важные: парковки, метро и система общественного транспорта в целом. А следовательно есть профессиональное развитие. Приятный коллектив, все относится к друг другу очень дружелюбно=)

Что можно улучшить: Довольно требовательное начальство, однако справедливое. Просто так отпроситься на полдня практически нереально без суперуважительной причины. На все нужна своя бумажка и подтверждение. Но это справедливо, разве нет?

Научно-исследовательский и проектный институт городского транспорта города Москвы (ГУП «МосгортрансНИИпроект») является подведомственным предприятием Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Институт был создан в 1948 году для решения проектных задач, связанных с городским электротранспортом. За последние годы институт значительно расширил сферу своей деятельности и в настоящее время представляет собой комплексную научно-исследовательскую и проектную организацию, способную решать широкий спектр вопросов, связанных с совершенствованием и развитием транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

По проектам института построены и реконструированы десятки крупнейших транспортных предприятий, осуществлено новое строительство и реконструкция действующих в столице трамвайных и троллейбусных линий, сети светофорных объектов, созданы общегородские автоматизированные системы управления движением транспорта, транспортно-пересадочные узлы.