Работа в Металлургическая Инвестиционная Компания

Отзывы сотрудников о компании Металлургическая Инвестиционная Компания

Мы - это команда высококвалифицированных специалистов, которая 10 лет специализируется на продаже металлопроката. Наша компания предлагает к поставке следующий металлопрокат: арматуру, балку, швеллер, листы стальные, круг, уголок, проволоку ВР-1, трубы, трубы бу.

Компания имеет собственный автопарк, состоящий из 8 автомашин МАЗ грузоподъемностью 20 тн., что обеспечивает нам быструю и своевременную доставку металлопроката.

Широкий ассортимент металлопроката высокого качества, надежные и качественные поставки, ответственнность и добросовестность, конкурентоспособные цены, гибкая система скидок и возможность работать с отсрочкой платежа  - вот основные принципы нашей работы с клиентами.

Также деятельность нашей компании основывается на отслеживании новых тенденций на рынке металлопроката и следованию лучших из них, благодаря чему мы прочно заняли свою нишу в этой сфере. Среди наших клиентов имеются как оптовые, так и розничные покупатели, и к каждому мы стараемся найти свой подход, подбираем наиболее эффективное решение.

Молодой и дружный коллектив, удобное расположение офиса, рядом жд ст. Люблино, м. Текстильщики или м. Марьино.

Группа НЛМК
Красцветмет