Металлокомплект-М

1,5

Фото Металлокомплект-М

Отзывы о Металлокомплект-М

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: корпоративные мероприятия, офис рядом с метро

Что можно улучшить: Это моя не первая работа, но такого количества бездельников я нигде не видела. Работать никто не хочет, даже секретари ...Письма работники конвертируют и отправляют. Премий не дают, эксплуатация на все 100%. Работать невозможно, 60% времени отнимает борьба с бездельниками и интриги, в которые постоянно втягивают. Не советую здесь работать. Поездки по области постоянные, как командировки не оплачивают. Иногда приходится ехать за свой счет!

Плюсы:

Что можно улучшить: Премии платят через 4 месяца, везде выплачивают процент от продажа ежемесячно, а в Металлокомплекте-М зачем то растягивают на полгода, конечно потом не отслеживаешь и путаешься за что на карту мизерные копейки приходят.....

Металлокомплект-М

Компания «Металлокомплект-М» давно и успешно работает на рынке поставок различных видов металлопроката. В состав предприятия входят 17 обособленных подразделений, находящиеся в разных городах страны. Компания сотрудничает с ведущими металлургическими заводами России и зарубежья. Ассортимент поставляемой продукции очень широк и способен удовлетворить запросы практически любого покупателя.

Работа в ЗАО «Металлокомплект-М»

Число сотрудников, трудящихся на этом предприятии, составляет 1700 человек. Работа в компании требует ответственности, собранности, повышенной внимательности. Все это связано с тем, что трудиться на предприятии, занимающимся поставками металлопроката достаточно сложно. Отзывы сотрудников ЗАО «Металлокомплект-М» помогут получить правдивую оценку внутренней ситуации на предприятии.

Если есть желание сделать карьеру и работать в большой компании, то нужно обратить свое внимание на «Металлокомплект-М». Отзывы о работе на предприятии являются ценной информацией для соискателей. Большое количество обособленных подразделений позволит найти работу практически в любом регионе России. Отзывы о работодателе всегда можно найти в интернете, как правило, они там правдивы и откровенны.