Работа в МЕДИА МАЯК

Отзывы сотрудников о компании МЕДИА МАЯК

Фотокорреспондент

Кстово,
Гибкость в отношениях и сложных ситуациях. Желание пойти на встречу работнику. Помощь в затруднениях решении различных вопросов.
Финансирование на расходники и оборудование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДИА МАЯК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДИА МАЯК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕДИА МАЯК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА МАЯК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА МАЯК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДИА МАЯК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«МЕДИА МАЯК» - компания, которая помогает своим клиентам достигать нужных результатов.

Наша ключевая компетенция – SEO-продвижение сайтов. Кроме того, мы оказываем комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга (от создания сайта любой сложности до различных каналов интернет-рекламы и продвижения).

Мы собрали лучших специалистов, экспертов в своих сферах, чтобы предоставлять клиентам качественно новый уровень ведения проектов и гарантировать необходимые показатели.

Специалисты нашей компании  выбирают тот путь, который действительно позволит вам повысить продажи, и подбирают те направления продвижения, которые дадут наилучший и максимально быстрый эффект.

С нами вы видите финансово измеримые результаты от продвижения уже через месяц после старта работы.

Сайт нашей компании находится на первых позициях выдачи в ведущих поисковых системах. И это (с учетом высокой конкуренции в нашей нише) – доказательство качества наших услуг и высокого уровня компетентности наших специалистов.

КИДБУРГ
Иви