Карьера в Мальчишки и девчонки

Карьера в Мальчишки и девчонки

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 34 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Год основания

1998

Компания "Мальчишки и Девчонки" — одна из лидеров российского рынка оптовых продаж детской одежды. С 1998 года мы являлись эксклюзивным дистрибьютором иностранных производителей: Conte, Baykar, Caramell, Donella, ILDES, Gamma. Со временем пришло осознание – ни один иностранный производитель не сможет удовлетворить потребности российского потребителя. Так что с 2003 года мы запустили производство одежды под собственным брендом.

С тех пор наша продукция продаётся по всей России и СНГ. Сегодня "Мальчишки и Девчонки" — это одежда, успешно конкурирующая по качеству и дизайну с зарубежными брендами.

Почему мы?
1) Прозрачность: мы не прячемся от обязательств и не обманываем государство, в нашей компании только официальное трудоустройство, белая заработная плата и соблюдение ТК РФ.
2) Сертификация: мы гордимся, что вся наша продукция соответствует российским ГОСТам и проходит сертификацию в государственной системе «Честный знак» — этому способствует обязательная процедура оценки качества, которую в компании проводят специалисты отдела технического контроля.
3) Забота: мы понимаем важность комфортных условий труда, так что офис оборудован удобно и современно. Мы проводим на рабочем месте не малую часть жизни, так пусть это будет приятно! И, конечно, чай-кофе-сливки-молоко входят в базовый комплект :)
4) Стабильность: мы на рынке уже 25 лет и каждый год прибавляем обороты, без стагнации и падения. Наши сотрудники могут не бояться завтрашнего дня и строить долгосрочные планы.

Мы внимательно рассматриваем каждого кандидата, потому что знаем, что нет плохих сотрудников, есть люди не на своём месте.

Миссия и ценности

Три кита, на которых стоит компания «Мальчишки и Девчонки»:
1) Современное искусство и дизайн;
2) Опыт и компетенции наших сотрудников;
3) Любовь к Родине и своему делу.

Соцсети

Открытые работодатели