Работа в Ладонин и партнеры, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Ладонин и партнеры, Юридическая фирма

Младший юрисконсульт

Эта компания дала мне как молодому специалисту огромный старт и влюбила в интеллектуальную собственность еще больше. Проекты сложные, но всегда интересные и младший персонал никогда не обделяют интересными задачами. Очень нравилось, что руководители всегда объясняют и направляют.
Не так важно, но было бы здорово разнообразить жизнь компании тимбилдингами, новым сотрудникам было бы еще более комфортно входить в ритм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладонин и партнеры, Юридическая фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладонин и партнеры, Юридическая фирма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ладонин и партнеры, Юридическая фирма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладонин и партнеры, Юридическая фирма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладонин и партнеры, Юридическая фирма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладонин и партнеры, Юридическая фирма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая фирма «Ладонин и партнеры» основана в 2003 году. Фирма специализируется на юридическом сопровождении алкогольных предприятий, оказывая юридические и патентные услуги.
Клиентами фирмы являются как крупнейшие производители алкогольных напитков (ФГУП "Кизлярский коньячный завод", ОАО "Дербентский коньячный комбинат", ООО "Русский водочный холдинг"), так и дистрибьюторы алкогольного рынка и сетевые алкомаркеты ("Красное & Белое", "Бристоль", "Незарулём" и др.). Фирма имеет целью оказание высокого уровня юридических услуг и динамичное развитие.

Фирма состоит из двух отделов: юридический и патентный.

Штат фирмы состоит из 12 специалистов различных областей юридического знания. Работа распределяется по специализациям сотрудников.
Компания на протяжении многих лет ни разу не задерживала выплату заработной платы и ни разу не меняла адрес своего офиса, что подтверждает нашу стабильность.

Работа в сфере консалтинга определяет максимальную широту решаемых юридических задач, позволяя сотрудникам постоянно расширять свой профессиональный кругозор.

Наша задача в отношении сотрудников - создать комфортные условия труда, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу и получали за свой квалифицированный труд достойную зарплату.

Ventra
Технологии Доверия