Работа в ИНТЕРМЕДИА ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРМЕДИА ГРУПП

Рекламное агентство ООО "Интермедиа Групп" – это федеральное рекламное агентство полного цикла, предоставляющее полный спектр рекламных услуг.

Мы изготавливаем и размещаем все виды реклам, организуем и сопровождаем рекламную кампанию наших клиентов, оказываем услуги на высоком профессиональном уровне.

Наши возможности

Рекламные кампании наших клиентов мы проводим с большой эффективностью, охватывая различные города России и СНГ, размещая различные виды рекламы.

Наша миссия

Мы развиваем рекламный рынок в России и СНГ и способствуем процветанию наших клиентов.

Помогая нашим Уважаемым Клиентам решать сложные бизнес задачи, сотрудники ООО "Интермедиа Групп" накапливают неоценимый опыт и новые знания, приобретают партнеров и друзей на долгие годы.

Для нас ЛЮДИ – это самый главный ресурс, поэтому:

• Текучесть персонала, несмотря на серьезную конкуренцию, самая низкая на рынке;
  • Действует система обучения нового персонала

Работа в ООО "Интермедиа Групп" — это возможность открыть для себя будущее рекламных технологий!

Мы поддерживаем своих сотрудников и участвуем в их развитии.

Мы следуем лучшим мировым практикам работы с сотрудниками, обеспечивая:

• стабильную конкурентоспособную зарплату,
  • программы профессионального обучения и развития,
  • комфортную рабочую атмосферу,
  • программы сотрудничества с региональными вузами, стажировки для лучших студентов.

Мы ждем именно вас, - вперед к карьерным свершениям!

Мы принимаем в команду профессионалов, заинтересованных в карьерном и личном росте в одной из самых технологически продвинутых отраслей, нацеленных на поиск нетривиальных решений для задач быстро меняющегося рекламного рынка и ждем единомышленников, разделяющих ценности компании.

Если вы хотите работать с нами, но подходящей вакансии не нашлось, направьте свое резюме на hr@intermediarf.com

АКАДО Телеком
2ГИС