Работа в Изоляционный Трубный Завод

Отзывы сотрудников о компании Изоляционный Трубный Завод

август 2018
Зарплаты хорошие, но задерживали раньше на месяц, а то и два! Сейчас практически не задерживают. Для жителей Пересвета расположение удобное, для Посадцев далековато конечно...но в принципе зарплата окупает расходы на дорогу до работы и обратно.
За вредность производства и перевыполнение плана доплачивают.
Не задерживать зарплаты дабы не провоцировать забастовки. Раньше с задержками были серьёзные проблемы, потому и пришлось сменить место работы. Сейчас по слухам завод поднялся, но что хотелось бы отметить - главные проблемы на мой взгляд - это задержки з/п, и нарушение технипки безопасности, очень надеюсь, что это поправили. Перспектив лично для себя тоже на тот момент не видел когда уходил пару лет назад,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изоляционный Трубный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изоляционный Трубный Завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Изоляционный Трубный Завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изоляционный Трубный Завод оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изоляционный Трубный Завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изоляционный Трубный Завод оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Стальные трубы, как правило, требуют нанесения различных покрытий для различных условий работы.
     Одним из специализированных заводов по нанесению покрытий на стальные трубы большого диаметра является ООО "Изоляционный Трубный Завод (ИТЗ)", расположенный в городе Пересвет Сергиево-Посадского района Московской области.
     Завод располагает современным оборудованием и оснащенной для проведения полного спектра входного, технологического и выходного контроля лабораторией.
     Нанесение изоляции возможно как на давальческие трубы клиента, так и на трубы, закупленные ООО "Изоляционный Трубный Завод". У завода хорошие партнерские отношения со всеми заводами - поставщиками стальных труб.

ПКФ Атлантис-Пак
РОСТСЕЛЬМАШ