Работа в Важные детали

Отзывы сотрудников о компании Важные детали

1,3
1,2

Агроном ,
Мне в целом нравится сфера работы в прокате автомобилей. Руководитель честный человек и открыт к диалогу. Всегда на связи и можно обратиться за помощью. Компания очень быстро растёт и развивается.
У меня уже был опыт работы в сфере аренды автомобилей, и в целом работа в прокате мне нравится. Но именно на этом месте сталкнулась с принципиальным недопониманием со стороны руководителя отдела продаж относительно количества нагрузки на одного менеджера в смену. Ввод в должность проходил достаточно экстремально, многие аспекты работы были ещё толком не пояснены, но при этом сразу выпустили в работу. Обязанности менеджера довольно обширны, надо обрабатывать поток входящих заявок по телефону, в мессенджерах, с авито. Необходимо составлять договора, проводить проверку безопасности, оформлять бронь. Всё бы ничего, но всё это необходимо делать одновременно и руководитель отдела продаж не принимает пояснения, что невозможно отвечать на новые сообщения клиентов, в то время пока ты занимаешься составлением договора или ставишь бронь. Из-за этого идёт пострянное недопонимание и обесценивание работы, стараний. Эта нагрузка просто расчитана на двоих менеджеров. Была возможность попробовать работать вдвоём в смену и разница огромная! Всё успевали и подхватывали в моменте, ни одного пропущенного звонка или сообщения. Земля и небо, одним словом)) Потом по поводу зарплаты. При поступлении на работу обещали зарплату в 70-95тыс руб. В итоге оказалось, что выплаты еле-еле до 50-ти тыс дотягивают. Оклад всего 25тыс,остальное через бонусы. Основной из которых за выполнение плана, а показатели этого плана на 100% не выполняются никогда и даже до 85% редко дотягивают, а это означает, что бонус вы не увидите никогда В общем, нагрузка на менеджера огромная, а зарплата за такую работу не большая.

Менеджер отдела продаж

1,3
Я работал в компании на протяжении нескольких месяцев, и хотя изначально был очень рад возможности работать в этой компании, с течением времени я начал понимать, что условия работы и отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего.

За время работы в компании, зарплата выплачивалась регулярно, однако со временем я заметил, что сумма выплат стала меньше обещанной.
Руководство компании не ценит своих сотрудников и часто относится к ним несправедливо. Я заметил, что некоторые сотрудники чувствуют себя недооцененными и игнорируемыми, и это негативно сказывается на рабочем климате.

Администратор

Краснодар,
Хороший коллектив, всегда помогут в любой ситуации. Рабочий процесс проходит в дружественной атмосфере. Есть корпоративы и премии
Чуть наладить процесс в битрикс24

Хороший руководитель, лояльный. Заботится об эмоциональном состоянии. Всегда приходит на помощь, если что-то не получается.
Дает обратную связь по диалогам , разрешает ошибаться.
Бизнес процессы донастроить. Сделать коллектив более сплоченным.

В принципе, работа нравится , график 2/2.
Роп адекватный , всегда поможет. Если сделаешь какую-нибудь ошибку , нет такого что переходят на личности, сразу причина ошибки разбирается и думаем как сделать так чтобы такого не повторилось.

Роп всегда следит за эмоциональным состоянием. Частые зумы «ясности».
Зп меня устраивает. План продаж мы стабильно выполняем.

Менеджер по персоналу

1,2
Близость к дому, очень удобно расположен офис в мкр Юбилейном, рабочее место оборудовано, есть всё необходимое, оплачивается корпоративная мобильная связь
Коллектив, необходимо проводить обучение новых сотрудников, распределить обязанности, сделать для сотрудников должностные, повысить уровень оплаты

Краснодар,
Близость к дому, приятный коллектив, есть перспективы роста.
Бизнес процессы наладить

Краснодар,
Классный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Хорошая ЗП - каждый понедельник, если мало то можно брать дополнительные смены. Удобный график 2/2. Лояльный руководитель, который всегда направит и поможет.
Пока не донастроена работа в Битрексе.
Самые высокие зарплаты в Важные детали
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Важные детали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Важные детали для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Важные детали для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Важные детали оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Важные детали оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Важные детали оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ" федеральный партнер Ситимобил, Яндекс.Такси, UBER Taxi, Gett Taxi. У нас большой парк автомобилей, которые мы сдаем в аренду. И мы подключаем водителей на собственных автомобилях по всей России. А ещё у нас отличный дружный коллектив!

Мы не первый год занимаемся деятельностью проката автомобилей и именно поэтому мы заключили прямые договоры с самыми крупными агрегаторами такси в России. Начинали работать с собственного проката автомобилей. Но при росте парка, начали занимать деятельностью такси. Постепенно все интересы компании переключились на развитие службы такси на всей территории России и это дало новый виток развития и роста. В настоящее время мы работаем на всей территории России и имеем офисы в нескольких городах, что бы покрыть все часовые пояса. В нашем парке работает более 10700 водителей.

Мы ждем к себе в команду амбициозных и уверенных в себе людей, которые готовы развиваться и брать на себя ответственность. В ответ мы предоставляем полномочия на развитие новых направлений или развития и поддержки существующих.
Если вы чувствуете, что вы сможете работать в нашей команде лидеров, строить планы и выполнять их на 110%. Брать на себя ответственность по решению сложных, но интересных задач, приходите к нам. Мы с удовольствием с вами встретимся.

Золотое яблоко
World Class