Работа в Студия Успеха

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение

Менеджер по тендерам

Внимательность и лояльность руководства. При необходимости можно скорректировать график работы
Ввести сокращенный рабочий день по пятницам.
И конечно побольше зарплату ))

Май 2024
Спасибо большое за отзыв! Зарплату поднимем, рабочий день не сократим)!

Менеджер проекта

май 2024
Работаю в компании уже пару лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Коллектив здесь очень дружный и профессиональный. Руководитель уверенный и грамотный, что создает комфортную рабочую атмосферу. Команда работает сообща, и каждый действительно заинтересован в достижении результата. Здесь ценят инициативу и поддерживают развитие сотрудников. Офис удобно расположен – отлично оказаться на Петроградке, выходя с работы.
Было бы здорово иметь корпоративные активности немного чаще.

май 2024
Работаю в Студии Успеха с 2018 года, молодой, дружный коллектив, всегда готовы помочь. Лояльное руководство. Новым коллегам влиться в коллектив легко. Часто вместе ходим на обед, проводим корпоративные праздники, уже внедрена система ДМС. Вовремя выплачивается з/пл, что является не малым плюсом в наше время. Всегда можно по работать из дома, если так складываются обстоятельства, для удаленной работы есть все необходимое. Не большой плюсик - это наличие в офисе чая, кофе, сладостей для перекуса. Офис не далеко от метро.
Для себя хотелось бы доп. развитие, как вариант семинары , проф обучение.

Юрист

май 2024
Разноплановые задачи, справедливая оплата, адекватное руководство, возможности роста, комфортный офис
Расширить штат, так как задач много, по возможности чаще премировать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Успеха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Успеха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Успеха оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Успеха оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Успеха оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Наша компания на рынке полиграфических услуг с 2010 года, основные направления нашей деятельности- печать полиграфии и сувенирная продукция. Начиная с 2018 года компания активно участвует в тендерах и имеет уже большой портфель выполненных заказов.

Качественное оборудование и эффективный менеджмент позволяют нам динамично развиваться и расти вместе с нашими клиентами. Мы предоставляем комплексное решение бизнес задач для наших клиентов и партнеров.

Обучение и развитие
Работа в нашей команде – это отличный шанс вырасти в профессиональном плане. Вы будете знать все - от деталей производственного процесса, до тонкостей работы с клиентами в серьезной CRM-системе.

Стабильность и надежность
Достойная и своевременная оплата труда. Высокие премии за результат. Тщательный подбор новых сотрудников команды и стремящаяся к нулю «текучесть кадров».

Отдых
Мы не только активно работаем, но и активно вместе отдыхаем ;) – лазаем по скалам, летаем на парапланах, плаваем в аквапарках, катаемся на лыжах, играем в пейнтбол, ходим на различные представления. Ну и, само собой разумеется, не пропускаем дни рождения и другие важные события из личной жизни сотрудников!

VK
Rambler&Co