Деловой клуб Эталон

Фото Деловой клуб Эталон

Отзывы о Деловой клуб Эталон

PR-специалист

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда я искала работу, не могла себе и представить, что буду работать в такой организации. Нестандартной (в хорошем смысле этого слова).
Деловой клуб Эталон - это некоммерческая организация. Удивительно то, что многие подобные компании долго не живут (обычно, до года), либо не процветают. А клубу недавно исполнилось уже 2 года. И это 2 года активной деятельности и активного роста. И все это благодаря атмосфере клуба, о которой всегда говорят не только резиденты, но и именитые в бизнес-среде гости клуба. Именно она (атмосфера), а также предоставляемые возможности привлекают в клуб хороших резидентов и сотрудников.
Клуб поддерживают авторитетные предприниматели Петербурга, в клубе сейчас уже более 200 предпринимателей малого и среднего бизнеса. Так что с каждым годом компания все прочнее закрепляет свои позиции.
Также среди плюсов - безусловно, возможность развития и обучения, адекватность руководства, человеческие отношения, гибкость, поддержка, и возможность быть частью полезного для общества дела.

Что можно улучшить: Компания активно растущая, в связи с этим есть некоторые логичные недостатки. Как то корпоративная культура, находящаяся на стадии развития, и некоторые недочеты в организационных вопросах. Но это, в принципе, все развивается и преодолевается, благодаря действиям руководства и правильно подобранному коллективу.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Сама по себе организация не коммерческая, ее основной целью не является получение прибыли.
Клуб - это сообщество, построенное на человеческих ценностях.
Это сказывается не только на внешней деятельности организации, но и на внутренней. В первую очередь - это дружный коллектив без внутренней конкуренции, стресса и прочих негативных вещей и действительно хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Постоянное обучение и поддержка, понимание и лояльность. Лично для меня атмосфера - самое важное для успешной работы)
Кроме того, есть потрясающая возможность присутствовать на клубных мероприятиях и учиться у лучших предпринимателей.
Когда работа в удовольствие, она не может оказаться скучной или сложной.

Что можно улучшить: Организация сильно растет и поэтому появляются некоторые недоработки в организационном плане.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: - отличный, дружный коллектив
- график работы
- личностный и карьерный рост

Что можно улучшить: Обратная связь

Интернет-маркетолог

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: - отличное, грамотное, рациональное руководство,
- работа в бизнес-среде,
- лидерство среди подобных компаний,
- действительно динамичный рост:)
- хорошая оплата труда.

Что можно улучшить: Увеличить штат и улучшить условия работы. В остальном улучшать совершенно нечего)

Деловой клуб Etalon это сообщество предпринимателей-единомышленников, ориентированных на развитие себя, бизнеса, общества, миссией которого является изменение окружающего мира к лучшему.

Клуб закрытого типа, т.е. посещать большую часть мероприятий клуба могут только резиденты клуба. Это не касается открытых и полуоткрытых встреч.

Во внешней деятельности клуб делает акцент на вклад в предпринимательское сообщество, продуктивные, партнерские взаимоотношения с правительством и благотворительность.

Слоган клуба "Быть примером" означает, что каждый резидент клуба хочет быть примером гармонично развитого успешного человека. Ведь всем понятно, что для перемен к лучшему недостаточно слов. Только личный пример и деятельность могут создавать позитивные перемены.