Группа Компаний Исток

Отзывы о Группа Компаний Исток

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания “Исток” была создана в 2004 году и начала свою деятельность с покупки макулатуры в Нижнем Новгороде и области. За прошедшие годы компания успешно зарекомендовала себя на рынке и является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)

Нашими партнёрами являются такие Российские заводы, как: ООО «Николь-Пак Империал», Группа компаний "Объединенные бумажные фабрики", ОАО «Волга», ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им.С.П.Титова», ООО «Алатырская бумажная фабрика», а также Зарубежные партнёры  ООО «Кнауф Гипс Дзержинск», ООО «Реттенмайер РУС Продуктион»

В 2007 году мы начали развивать новое направление в сфере утилизации, вывоз любых видов отходов с дальнейшим захоронением на полигоне. Компания закупает спецтехнику и получает лицензию для осуществления деятельности. На сегодняшний день мы можем оказать услуги по вывозу любого вида существующих отходов специализированным для этого транспортом. Наша деятельность осуществляется на основании лицензии на данный вид деятельности, также мы предоставляем всю необходимую документацию, и работаем только в соответствии со стандартами качества.

С нами сотрудничают известные Российские и Зарубежные компании такие как “Метро”, “Лента”, “Ашан”, “Реал”, сеть ресторанов Макдоналдс, Компания «X5 Retail Group», Сеть супермаркетов Eurospar.

Приоритеты компании не останавливаться на достигнутом, поэтому в 2012 году создаётся новое предприятие, которое оказывает автотранспортные услуги и услуги спецтехники для строительства и уборки территорий.

На сегодняшний день мы являемся Группой компаний, где у каждого направления есть чёткие задачи и конкретная специализация, что позволяет добиваться высоких результатов, т.к. каждый руководитель является профессионалом именно в своей области.

Компания имеет большие производственные мощности, и автопарк, состоящий из более 50-ти единиц различной техники.

Мы не стоим на месте и не забываем о качестве предоставляемых нами услуг. Мы постоянно обновляем и пополняем технологическую базу, используем только самые новые и качественные разработки и технологии.

Страничка ГК "Исток" в социальной сети "В контакте":  http://vk.com/istoknn