Работа в Самолет Плюс

Найдено: 2 из 101 отзыва
Менеджер по персоналу

Самолет Плюс: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг

май 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому. Хороший и приятный коллектив.
Систему поощрения для вновь прибывших сотрудников. В остальном все отлично.

Май 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить :)

Полностью с вами согласны! Здорово, когда компания, в которой работаешь, крупная, надежная и стабильная, а если офис находится рядом с домом, это еще круче! Гибкий рабочий график является одним из важнейших факторов при выборе работодателя, так как дает возможность сотруднику эффективно планировать свой рабочий день и личную жизнь. А еще работа в удобное для сотрудника время позволяет ему быть более продуктивным и сконцентрированным на рабочих задачах.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Самолет Плюс

Казань,
Надежная, ответственная компания. Специализируется на любом рынке недвижимости.
Отзывчивое руководство, классный коллектив, возможность обучения. Обратная связь на уровне.
Всю информацию предоставляют.
В принципе, всё устраивает. Разве что зарплату бы ещё чуть больше подняли

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! :)

Мы понимаем, что вопрос оплаты труда очень чувствительный. Мы стараемся сделать так, чтобы условия работы в Самолет Плюс максимально соответствовали вашим ожиданиям или даже превосходили их. Конечно, есть периоды, когда сложнее выполнять план, а в некоторые месяцы его можно легко перевыполнить. Важно не сдаваться, верить в свои силы и обучаться у наших экспертов. Тогда все обязательно получится!
Мы готовы помогать и обсуждать ваши варианты развития, чтобы совместно достичь лучшего результата.

Спасибо, что отметили стабильность, надежность и ответственность компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносишь свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

С благодарностью за обратную связь,
Команда Самолет Плюс
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс