Гольфстрим, охранные системы

Фото Гольфстрим

Отзывы о Гольфстрим

водитель гбр

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководство гбр менять срочно. Нарушают трудовой кодекс. Условий ни каких .Зарплату не поднимают .тревог море.

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: Смех да и только, ЗП 20т.р. у менеджера по продажам, обманом зазывают на собеседование обещая зп от 80т.р., звонит и все красиво рассказывает врет в три короба, по приезду собеседование проводит вообще другой человек и говорит, значит так зп 20 + проценты :))) Собеседование групповое :) по внешнему виду чел. который вел собеседование денег не видел уже оч.давно..... Короче шарашкина-контора , денег там нет и платить не кто не хочет.

Что можно улучшить: Уволить всех лгунов.

Плюсы: Превосходный офис. Зарплата достойная. Причем есть масса возможностей зарабатывать еще больше. Выходишь в выходные за двойную оплату. Постоянные премиальные. Все зависит целиком от сотрудника.

Что можно улучшить: На станции мониторинга работать, конечно, довольно сложно. Можно назвать такой труд кромешным адом. Вот только руководство в этом винить достаточно сложно. Сотрудника заранее предупреждают о всех сложностях, так как специфика действительно такова, что не каждого может устроить.

Можно только упомянуть единичные случаи. Например, распивать чай, кофе на рабочем месте, пользоваться сотовым и так далее. Причем это только самые простые требования.

Готовы знать кучу материала, с учетом многих тонкостей, превратиться практически в настоящего робота, потому многое необходимо делать просто на автомате, то работа, конечно, для Вас. В большинстве случаев даже секунды не остается на то, что принять решение. Между звонками минимум времени. Только один обработал, как тут же следующий поступает.

Действительно работа адская. Можно психом стать в таком аду. Только и платят за такую работу вполне приличные деньги. Лично я не смог выдержать такое количество стрессовых ситуаций. Однако для кого-то может и подойдет. Деньги можно заработать неплохие. Даже в самый кризис без средств не останетесь, если готовы к нереально активной работе.

Плюсы: Зарплата нормальная.

Что можно улучшить: Работа по двое суток в автомобиле. Поспать вовремя, поесть просто нереально. Поговорить с напарником тоже невозможно. Машина постоянно прослушивается. Работаешь по одному району. Необходимо тщательно изучить каждый закуток, переулочек. Когда тревога, необходимо подъехать на объект в течение максимум 12 минут. В коллективе стукачей немало. Стоит хоть что-то сказать, как все мгновенно узнают. Если другие варианты есть, то обойти лучше стороной организацию.

оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: все белое, соц пакет, красивый отзыв, компания растет и я вместе с ней. только позитивные впечатления, всем рекомендую

Что можно улучшить: сходу нет

Плюсы: Зарплата белая.

Что можно улучшить: Невозможно работать с таким руководителем, как Плуталов. Он всячески мешает менеджерам. Корона с головы не слетает. За опоздание всего на пару минут будет по несколько часов отчитывать. При этом частенько голос повышает. Во время разговора с клиентами может запросто подойти и в приказном порядке, чтобы немедленно трубку ложила и шла к директору. Мол, ждать он не будет. Чтобы на своем автомобиле бензин не расходовать, инженера использует со служебной машиной, как собственный авто. На работу является, когда заблагорассудится. С девушками нормально общаться не в состоянии. Постоянно оскорбляет. Типа топаете, как лошади и прочие выражения. Одну девчушку зимой в мороз 30 градусов отправил к ЧОО пешком за какими-то документами. А там идти не меньше получаса. После смены постоянно задерживает. Компания три дня в году предоставляет. Этот их просто не дает. Просили на пару часов б/с. Нужно так он сразу отказал. Еще выговаривал, он двадцать лет в армии и за такой срок никогда не использовал б/с. Вообще все вопросы нужно решать исключительно в личное время.
Новичков обучить нормально не в состоянии, потому как сам за год не смог ни в чем разобраться толком. Офис не благоустроенный. Летом такая жара стоит, что хоть в обморок падай. Зимой холод жуткий. Короче, не тратте время на компанию эту.

Плюсы: Ооооо! Сетевой маркетинг!

Что можно улучшить: Даю код - 123456. Его легко запомнить. Он такой же простой, как на чемодане Президента Мудакера из совкового перевода "Spaceballs". Если вы его сообщите при звонке в нашу компанию, вас будут ебать в жопу с вазелином. Если вы не сообщите этого кода, вас выебут без вазелина. Очень выгодное предложение - звоните прямо сейчас и сообщайте код!

PS: Даже здесь тупо спамят своим MLM, достали.

Плюсы: Скоро лето, пора подумать о безопасности.

Код на скидку 192672

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: есть информация, что у гольфстрима отозвали лицензию на охранную деятельность. кто может помочь с подробностями и подтвердить достоверность?

Плюсы: сложно

Плюсы: вот тут http://goo.gl/I77tbL

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))

Что можно улучшить: нету))))))

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!!

Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!

Плюсы: Бесплатный месяц при подключении, код 192672

Что можно улучшить: нет

Плюсы: При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647

Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.

Что можно улучшить: Не работала

Плюсы: Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Код на скидку 192672

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного!" Обязательно буду рекомендовать всем!

Что можно улучшить: Нет.

Плюсы: Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%.

При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите axelens@mail.ru отвечу в течение часа.

Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные.

Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!

Что можно улучшить: not

Откровенно о компании ГОЛЬФСТРИМ отзывы сотрудников

Организация занимается охраной коммерческих и жилых объектов с 1994 года. Ее штаб-квартира находится в Москве. Сотрудники организации — квалифицированные специалисты, использующие в работе современные технологии IP, GSM, GPRS. Персонал осуществляет установку охранных систем, проверку, отслеживание событий и уведомлений об изменениях на наблюдаемом участке.

История и отзывы о работе в компании

Сегодня под надежной защитой компании находятся объекты в 18 регионах РФ. Бурный рост предприятия произошел после того, как в 2009 году организация приобрела новую станцию, позволяющую отслеживать участки в любом городе страны.

Работа в ГОЛЬФСТРИМ требует от персонала собранности, ответственности, умения быстро реагировать на сигнал тревоги. Лучше и подробнее об атмосфере в организации и особенностях трудовой деятельности сможет рассказать только ее коллектив. Из официальных источников известно, что в компании ждут амбициозных новичков, самоотверженных и увлеченных. С личными историями руководящих сотрудников можно познакомиться на сайте компании.

Карьера и трудоустройство

В организацию принимают менеджеров и специалистов по охранным системам. Соискателям обещают возможности для карьерного роста, профобучение, официальное трудоустройство, приличный и регулярный доход. Как на практике выполняются обязательства нанимателей, можно узнать, прочитав отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте.