Гольфстрим, охранные системы

Фото Гольфстрим

Отзывы о Гольфстрим

Руководитель отдела продаж

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Все по ТК РФ, белая з/п без задержек, отзывчивый коллектив.

Что можно улучшить: Пригласили работать в Гольфстрим в то время, как я занимал достойную должность в другой компании. Занимался развитием с "0" отдела активных продаж. Очень долго прорабатывали мотивацию для будущих сотрудников моего отдела (на это ушло почти месяц). Мотивацию, предложенную мной, предусматривающую наличие у супервайзеров минимального оклада (с учётом окупаемости), отвергли. Предложили мне самому лично продавать охранные системы в полях и набрать агентов собственными силами. Я лично собрал команду агентов, работающих "за спасибо". К слову,служба HR нашла лишь 1-о агента.Обучение сотрудников, заказ и получение лифлетов для агентов....на это ушло ещё 3 недели. Фактически, непосредственно продажами в полях, я и моя группа агентов занимались 3 недели. За эти 3 недели я вышел на представителей 2-х элитных ЖК в Москве, где была реальная возможность продвинуть услуги компании. А с этого момента начинается самое интересное: директора корпоративного университета назначили на должность коммерческого директора, т.е. он стал моим непосредственным руководителем. Буквально на 2-й день я понял, что мои представления модели "активного канала продаж", кардинально отличаются. Хочу отметить, что моя модель работала и работает по сей день в другой компании. К слову, после совместной встречи с представителем УК элитного ЖК, . заявил, что данный представитель неадекватный и работать мы с ним не будем. Таким образом он на истоках создания отдела фактически сорвал возможность заключить многомиллионный контракт. Похожая ситуация сложилась и на второй встрече. И так к концу второго месяца СОЗДАНИЯ ОТДЕЛА С "0", заявляет, что отдел закрывают. Любой здравомыслящий человек понимает, что на создание НОВОГО канала продаж столь сложного продукта, уйдёт не 1 и не 2 месяца. Любая моя идея была завёрнута накорню, альтернатив предложено не было. Так же по информации из достоверных источников, после меня попрощались с руководителем отдела продаж b2b малый бизнес и руководителем по работе с партнерами. Отдельно хочу сказать спасибо генеральному директору компании - , человек профессионал, знает своё дело.
P.S. вакансия руководителя моего "закрытого" отдела до сих пор актуальна.

Водитель ГБР

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплату выдают всегда вовремя без задержек , на карту или при здаче оружия на руки за смену .

Что можно улучшить: В ГБР работать невозможно . Ты постоянно под наблюдением камер и микрофонов . Двое суток в машине из которых ты обязан спать 8 часов . Книгу читать и в телефоне копаться на месте дислокации тоже запрещено , а ведь двое суток в машине и тревог может не быть вообще . Неадекватные напарники . Постоянно кидают из экипажа в экипаж к приезжим из мухосранска которые все двое суток доказывают что деревня круче Москвы и ты маскаль никто . Все на друг друга стучат . Абсолютно все . Для такой работы , плюс с оружием и машиной за которые ты морально отвечаешь зарплата мизерная и не стоит того . За двое суток в машине мышцы отрафируются и жирком заплывут .Времени на личную жизнь нет . Уволился , устроился водителем на грузовую пятидневку за 60 тыс по области и Москве , не нарадуюсь ты сам себе хозяин . Ту же нет . Тыыы под наблюдением всегда.....

руководитель

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал 3 года, ушел по своим причинам, переехал в другой город. Молодой, активный коллектив, здоровая обстановка, зарплата белая (ни разу не задержали, даже в самые кризисные года). За 3 года сделал неплохую карьеру в компании от специалиста до руководителя. И это не сказки и мифы, это ежедневная работа. Не хочешь работать, не ходи туда, потому что требования к сотрудникам высокие и надо им соответствовать и уметь работать

Что можно улучшить: всегда можно что то улучшить, например, вернуть корпоративные праздники

Менеджер по продажам.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в "Гольфстриме" с 2014 года. Данная компания мне нравится. Пришел обычным агентом, потом повысили до менеджера. Хороший, добрый коллектив, грамотные руководители. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, но для меня главное , что я могу здесь себя реализовать.

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы еще больше заработную плату, но в то же время я понимаю что это зависит полностью от меня. И еще побольше бы коллективных праздников и корпорантов .

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая, достойная ЗП (главное без обманов!), официальное оформление, отличный коллектив, возможность работы рядом с домом (для менеджеров). Странно читать негативные отзывы о компании, особенно от менеджеров. Если работаешь хорошо, то и зарплату получаешь достойную.

Что можно улучшить: Больших замечаний нет

Инженер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ЗП белая, без задержек. Отличный офис на м. Дмитровская. Симпатичные секретарши

Что можно улучшить: Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика(выглядит не приятно).
На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. на руки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они рассчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычитают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили.
Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На счет ИП так денег и не начислили, видимо чтобы не связываться с отчетами и расходами и заплатили налом с вычетом 13 %(через ИП было бы 6 %). Мне пришлось заплатить за открытие ИП, за закрытие, налоги, тратить свое время, сдача отчетов(нулевых).
Использование своей машины.
Чтобы заработать нужно очень много времени тратить на работу. Свободного времени нет. При нормальной 5 ти дневной рабочей недели и 8 часовом рабочем дне получится тыщ 40 000 руб.

охранник

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зарплата на карту сбербанка без задержек.

Что можно улучшить: Работал охранником в коттедже посёлка Николино. После того как поставили камеру в мониторную комнату охраны,стало не возможно работать. За тобой следят дежурные Гбр из офиса и начальство,как ты ешь и что делаешь. Выносят мозги по всякому поводу.Раз в полгода вызывают в офис на проверку на полиграфе.В коллективе процветает стукачество. Не советую туда идти работать!!!

водитель гбр

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководство гбр менять срочно. Нарушают трудовой кодекс. Условий ни каких .Зарплату не поднимают .тревог море.

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Смех да и только, ЗП 20т.р. у менеджера по продажам, обманом зазывают на собеседование обещая зп от 80т.р., звонит и все красиво рассказывает врет в три короба, по приезду собеседование проводит вообще другой человек и говорит, значит так зп 20 + проценты :))) Собеседование групповое :) по внешнему виду чел. который вел собеседование денег не видел уже оч.давно..... Короче шарашкина-контора , денег там нет и платить не кто не хочет.

Что можно улучшить: Уволить всех лгунов.

Плюсы: Превосходный офис. Зарплата достойная. Причем есть масса возможностей зарабатывать еще больше. Выходишь в выходные за двойную оплату. Постоянные премиальные. Все зависит целиком от сотрудника.

Что можно улучшить: На станции мониторинга работать, конечно, довольно сложно. Можно назвать такой труд кромешным адом. Вот только руководство в этом винить достаточно сложно. Сотрудника заранее предупреждают о всех сложностях, так как специфика действительно такова, что не каждого может устроить.

Можно только упомянуть единичные случаи. Например, распивать чай, кофе на рабочем месте, пользоваться сотовым и так далее. Причем это только самые простые требования.

Готовы знать кучу материала, с учетом многих тонкостей, превратиться практически в настоящего робота, потому многое необходимо делать просто на автомате, то работа, конечно, для Вас. В большинстве случаев даже секунды не остается на то, что принять решение. Между звонками минимум времени. Только один обработал, как тут же следующий поступает.

Действительно работа адская. Можно психом стать в таком аду. Только и платят за такую работу вполне приличные деньги. Лично я не смог выдержать такое количество стрессовых ситуаций. Однако для кого-то может и подойдет. Деньги можно заработать неплохие. Даже в самый кризис без средств не останетесь, если готовы к нереально активной работе.

Плюсы: Зарплата нормальная.

Что можно улучшить: Работа по двое суток в автомобиле. Поспать вовремя, поесть просто нереально. Поговорить с напарником тоже невозможно. Машина постоянно прослушивается. Работаешь по одному району. Необходимо тщательно изучить каждый закуток, переулочек. Когда тревога, необходимо подъехать на объект в течение максимум 12 минут. В коллективе стукачей немало. Стоит хоть что-то сказать, как все мгновенно узнают. Если другие варианты есть, то обойти лучше стороной организацию.

оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: все белое, соц пакет, красивый отзыв, компания растет и я вместе с ней. только позитивные впечатления, всем рекомендую

Что можно улучшить: сходу нет

Плюсы: Зарплата белая.

Что можно улучшить: Невозможно работать с таким руководителем, как Плуталов. Он всячески мешает менеджерам. Корона с головы не слетает. За опоздание всего на пару минут будет по несколько часов отчитывать. При этом частенько голос повышает. Во время разговора с клиентами может запросто подойти и в приказном порядке, чтобы немедленно трубку ложила и шла к директору. Мол, ждать он не будет. Чтобы на своем автомобиле бензин не расходовать, инженера использует со служебной машиной, как собственный авто. На работу является, когда заблагорассудится. С девушками нормально общаться не в состоянии. Постоянно оскорбляет. Типа топаете, как лошади и прочие выражения. Одну девчушку зимой в мороз 30 градусов отправил к ЧОО пешком за какими-то документами. А там идти не меньше получаса. После смены постоянно задерживает. Компания три дня в году предоставляет. Этот их просто не дает. Просили на пару часов б/с. Нужно так он сразу отказал. Еще выговаривал, он двадцать лет в армии и за такой срок никогда не использовал б/с. Вообще все вопросы нужно решать исключительно в личное время.
Новичков обучить нормально не в состоянии, потому как сам за год не смог ни в чем разобраться толком. Офис не благоустроенный. Летом такая жара стоит, что хоть в обморок падай. Зимой холод жуткий. Короче, не тратте время на компанию эту.

Плюсы: Ооооо! Сетевой маркетинг!

Что можно улучшить: Даю код - 123456. Его легко запомнить. Он такой же простой, как на чемодане Президента Мудакера из совкового перевода "Spaceballs". Если вы его сообщите при звонке в нашу компанию, вас будут ебать в жопу с вазелином. Если вы не сообщите этого кода, вас выебут без вазелина. Очень выгодное предложение - звоните прямо сейчас и сообщайте код!

PS: Даже здесь тупо спамят своим MLM, достали.

Плюсы: Скоро лето, пора подумать о безопасности.

Код на скидку 192672

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: есть информация, что у гольфстрима отозвали лицензию на охранную деятельность. кто может помочь с подробностями и подтвердить достоверность?

Плюсы: сложно

Плюсы: вот тут http://goo.gl/I77tbL

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))

Что можно улучшить: нету))))))

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!!

Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!

Откровенно о компании ГОЛЬФСТРИМ отзывы сотрудников

Организация занимается охраной коммерческих и жилых объектов с 1994 года. Ее штаб-квартира находится в Москве. Сотрудники организации — квалифицированные специалисты, использующие в работе современные технологии IP, GSM, GPRS. Персонал осуществляет установку охранных систем, проверку, отслеживание событий и уведомлений об изменениях на наблюдаемом участке.

История и отзывы о работе в компании

Сегодня под надежной защитой компании находятся объекты в 18 регионах РФ. Бурный рост предприятия произошел после того, как в 2009 году организация приобрела новую станцию, позволяющую отслеживать участки в любом городе страны.

Работа в ГОЛЬФСТРИМ требует от персонала собранности, ответственности, умения быстро реагировать на сигнал тревоги. Лучше и подробнее об атмосфере в организации и особенностях трудовой деятельности сможет рассказать только ее коллектив. Из официальных источников известно, что в компании ждут амбициозных новичков, самоотверженных и увлеченных. С личными историями руководящих сотрудников можно познакомиться на сайте компании.

Карьера и трудоустройство

В организацию принимают менеджеров и специалистов по охранным системам. Соискателям обещают возможности для карьерного роста, профобучение, официальное трудоустройство, приличный и регулярный доход. Как на практике выполняются обязательства нанимателей, можно узнать, прочитав отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте.