Гольфстрим, охранные системы

Фото Гольфстрим

Отзывы о Гольфстрим

Инженер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ЗП белая, без задержек. Отличный офис на м. Дмитровская. Симпатичные секретарши

Что можно улучшить: Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика(выглядит не приятно).
На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. на руки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они рассчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычитают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили.
Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На счет ИП так денег и не начислили, видимо чтобы не связываться с отчетами и расходами и заплатили налом с вычетом 13 %(через ИП было бы 6 %). Мне пришлось заплатить за открытие ИП, за закрытие, налоги, тратить свое время, сдача отчетов(нулевых).
Использование своей машины.
Чтобы заработать нужно очень много времени тратить на работу. Свободного времени нет. При нормальной 5 ти дневной рабочей недели и 8 часовом рабочем дне получится тыщ 40 000 руб.

охранник

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая зарплата на карту сбербанка без задержек.

Что можно улучшить: Работал охранником в коттедже посёлка Николино. После того как поставили камеру в мониторную комнату охраны,стало не возможно работать. За тобой следят дежурные Гбр из офиса и начальство,как ты ешь и что делаешь. Выносят мозги по всякому поводу.Раз в полгода вызывают в офис на проверку на полиграфе.В коллективе процветает стукачество. Не советую туда идти работать!!!

водитель гбр

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководство гбр менять срочно. Нарушают трудовой кодекс. Условий ни каких .Зарплату не поднимают .тревог море.

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Смех да и только, ЗП 20т.р. у менеджера по продажам, обманом зазывают на собеседование обещая зп от 80т.р., звонит и все красиво рассказывает врет в три короба, по приезду собеседование проводит вообще другой человек и говорит, значит так зп 20 + проценты :))) Собеседование групповое :) по внешнему виду чел. который вел собеседование денег не видел уже оч.давно..... Короче шарашкина-контора , денег там нет и платить не кто не хочет.

Что можно улучшить: Уволить всех лгунов.

Плюсы: Превосходный офис. Зарплата достойная. Причем есть масса возможностей зарабатывать еще больше. Выходишь в выходные за двойную оплату. Постоянные премиальные. Все зависит целиком от сотрудника.

Что можно улучшить: На станции мониторинга работать, конечно, довольно сложно. Можно назвать такой труд кромешным адом. Вот только руководство в этом винить достаточно сложно. Сотрудника заранее предупреждают о всех сложностях, так как специфика действительно такова, что не каждого может устроить.

Можно только упомянуть единичные случаи. Например, распивать чай, кофе на рабочем месте, пользоваться сотовым и так далее. Причем это только самые простые требования.

Готовы знать кучу материала, с учетом многих тонкостей, превратиться практически в настоящего робота, потому многое необходимо делать просто на автомате, то работа, конечно, для Вас. В большинстве случаев даже секунды не остается на то, что принять решение. Между звонками минимум времени. Только один обработал, как тут же следующий поступает.

Действительно работа адская. Можно психом стать в таком аду. Только и платят за такую работу вполне приличные деньги. Лично я не смог выдержать такое количество стрессовых ситуаций. Однако для кого-то может и подойдет. Деньги можно заработать неплохие. Даже в самый кризис без средств не останетесь, если готовы к нереально активной работе.

Плюсы: Зарплата нормальная.

Что можно улучшить: Работа по двое суток в автомобиле. Поспать вовремя, поесть просто нереально. Поговорить с напарником тоже невозможно. Машина постоянно прослушивается. Работаешь по одному району. Необходимо тщательно изучить каждый закуток, переулочек. Когда тревога, необходимо подъехать на объект в течение максимум 12 минут. В коллективе стукачей немало. Стоит хоть что-то сказать, как все мгновенно узнают. Если другие варианты есть, то обойти лучше стороной организацию.

оператор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: все белое, соц пакет, красивый отзыв, компания растет и я вместе с ней. только позитивные впечатления, всем рекомендую

Что можно улучшить: сходу нет

Плюсы: Зарплата белая.

Что можно улучшить: Невозможно работать с таким руководителем, как Плуталов. Он всячески мешает менеджерам. Корона с головы не слетает. За опоздание всего на пару минут будет по несколько часов отчитывать. При этом частенько голос повышает. Во время разговора с клиентами может запросто подойти и в приказном порядке, чтобы немедленно трубку ложила и шла к директору. Мол, ждать он не будет. Чтобы на своем автомобиле бензин не расходовать, инженера использует со служебной машиной, как собственный авто. На работу является, когда заблагорассудится. С девушками нормально общаться не в состоянии. Постоянно оскорбляет. Типа топаете, как лошади и прочие выражения. Одну девчушку зимой в мороз 30 градусов отправил к ЧОО пешком за какими-то документами. А там идти не меньше получаса. После смены постоянно задерживает. Компания три дня в году предоставляет. Этот их просто не дает. Просили на пару часов б/с. Нужно так он сразу отказал. Еще выговаривал, он двадцать лет в армии и за такой срок никогда не использовал б/с. Вообще все вопросы нужно решать исключительно в личное время.
Новичков обучить нормально не в состоянии, потому как сам за год не смог ни в чем разобраться толком. Офис не благоустроенный. Летом такая жара стоит, что хоть в обморок падай. Зимой холод жуткий. Короче, не тратте время на компанию эту.

Плюсы: Ооооо! Сетевой маркетинг!

Что можно улучшить: Даю код - 123456. Его легко запомнить. Он такой же простой, как на чемодане Президента Мудакера из совкового перевода "Spaceballs". Если вы его сообщите при звонке в нашу компанию, вас будут ебать в жопу с вазелином. Если вы не сообщите этого кода, вас выебут без вазелина. Очень выгодное предложение - звоните прямо сейчас и сообщайте код!

PS: Даже здесь тупо спамят своим MLM, достали.

Плюсы: Скоро лето, пора подумать о безопасности.

Код на скидку 192672

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: есть информация, что у гольфстрима отозвали лицензию на охранную деятельность. кто может помочь с подробностями и подтвердить достоверность?

Плюсы: сложно

Плюсы: вот тут http://goo.gl/I77tbL

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))

Что можно улучшить: нету))))))

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!!

Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!

Плюсы: Бесплатный месяц при подключении, код 192672

Что можно улучшить: нет

Плюсы: При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647

Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.

Что можно улучшить: Не работала

Плюсы: Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Код на скидку 192672

Что можно улучшить: нет

Откровенно о компании ГОЛЬФСТРИМ отзывы сотрудников

Организация занимается охраной коммерческих и жилых объектов с 1994 года. Ее штаб-квартира находится в Москве. Сотрудники организации — квалифицированные специалисты, использующие в работе современные технологии IP, GSM, GPRS. Персонал осуществляет установку охранных систем, проверку, отслеживание событий и уведомлений об изменениях на наблюдаемом участке.

История и отзывы о работе в компании

Сегодня под надежной защитой компании находятся объекты в 18 регионах РФ. Бурный рост предприятия произошел после того, как в 2009 году организация приобрела новую станцию, позволяющую отслеживать участки в любом городе страны.

Работа в ГОЛЬФСТРИМ требует от персонала собранности, ответственности, умения быстро реагировать на сигнал тревоги. Лучше и подробнее об атмосфере в организации и особенностях трудовой деятельности сможет рассказать только ее коллектив. Из официальных источников известно, что в компании ждут амбициозных новичков, самоотверженных и увлеченных. С личными историями руководящих сотрудников можно познакомиться на сайте компании.

Карьера и трудоустройство

В организацию принимают менеджеров и специалистов по охранным системам. Соискателям обещают возможности для карьерного роста, профобучение, официальное трудоустройство, приличный и регулярный доход. Как на практике выполняются обязательства нанимателей, можно узнать, прочитав отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте.