Работа в ГБУЗ Республики Коми Ухтинская детская больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Республики Коми Ухтинская детская больница

В 2015 году нашей больнице исполнится 50 лет. Это одна из лучших больниц в Республике, имеющая свои традиции. Коллектив достаточно молодой, но есть и сотрудники, работающие с момента её открытия.

Недавно отремонтированная поликлиника обслуживает 25000 детей от рождения и до 18 лет. В современном здании созданы все условия для работы медицинского персонала, закуплено оборудование для АРМ врача, начался его монтаж. Кроме педиатрического приема на 28 участках работают детский хирург, травматолог-ортопед, детские ЛОР, офтальмолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, невролог, кардиолог. С 2015 года организуются приемы гастроэнтеролога и пульмонолога.  Планируется обучение специалиста и организация приема врача-нефролога. Есть дневной стационар, диагностическое отделение, отделение восстановительного лечения, мощная клинико-диагностическая лаборатория.

Стационар объединяет 3 педиатрических отделения,   это отделение патологии новорожденных, инфекционно-пульмонологическое и соматическое отделение для детей старшего возраста. Отделение анестезиологии-реанимации успешно работает более 10 лет.

АЙКРАФТ
ПИКАССО