Работа в Пакман Групп

Отзывы сотрудников о компании Пакман Групп

Продюсер

- Работают в формате наставничества, где меня постоянно обучают и выращивают, а не просто отдают приказы;
- Огромная возможность для роста: когда я пришел, ничего не умел, в итоге на дистанции в полгода управляю своей командой;
- Возможность повлиять на всё: я буквально могу повлиять на любую зону, даже ту, которая не связана со мной;
- Работа стала хобби, за которое платят деньги;
- Бесплатное корпоративное обучение + бесплатное обучение внекомпании;
- Оплата труда соответствующе моему результату, то есть нет потолка по заработку, я могу повышать его каждый день;
- Возможность всегда и обо все договориться.
- Офис средних размеров, но сотрудников уже достаточно, чтобы стало тесно. Но ребята собираются переезжать в помещение в несколько раз больше в феврале-марте.

Спасибо за отзыв!

Ассистент продюсера

Нравится что присутствует свободный график, здесь ты всегда обучаешься чему то новому, задумываешься не только о работе, но и жизненных ценностях (конечно же в хорошем плане), коллектив суперский, со всеми можно поболтать в свободное время или покушать на кухне. Все в компании нацелены на рост и результат, что приносит свои плоды. Очень рад что сюда попал, буду и дальше развиваться и расти.
Желательно увеличить склад, увеличить слаженность, которая влияет на скорость выполнения задачи, а так все супер

Ассистент продюсера

Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход — это те качества, которые делают сотрудничество плодотворным и в удовольствие.
Все устраивает, прекрасная работа

Менеджер по персоналу

Руководство прекрасное нацелено на развитие профессиональных качеств своих работников, заботится о них и предлагает развитие внутри компании
Отличная многофункциональная кухня на которой удобно кушать и пить чай
С приходом в компанию, я почувствовал, что стал лучше работать, к сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом в другой город.
В связи с быстром ростом компании, ей стоит задуматься о количестве рабочих мест в офисе, а именно о их увеличение

Ассистент продюсера

Свободный график, приятный коллектив, хорошая зона отдыха, чёткие задачи. Приятная рабочая атмосфера, каждый день учишься чему-то новому :)
Коммуникация между сотрудниками, структура работы (план на день), оплачиваемая стажировка

Ассистент

Отзывчивость, на начальном этапе включения в работу меня непрерывно вели, наставляли, в общем даже нянчились. Через время я уже самостоятельно и довольно успешно стал решать задачи (надеюсь)
Мне кажется что компания и так движется в нужном направлении, пожелаю им только успехов

Ассистент продюсера

Хорошие условия труда, не высокая нагрузка, приятный светлый чистый офис, молодая команда, круто что есть кухня, и можно сделать себе чаек
Было бы круто, если бы склад был больше
Самые высокие зарплаты в Пакман Групп

Стажер отдела маркетинга

Дружный и экологичный коллектив, в котором приятно работать. Всё заточено на результат, как компании, так и тебя самого. Работы много, но вместе с опекой наставника и старших коллег это даëт отличный стимул для личного и профессионального роста.
Тут все навыки и знания ты получаешь в процессе выполнения конкретных задач. Возможно, не хватает времени именно на то, чтобы сесть и разобраться что и как.

Маркетолог

целеустремленные и здравые ребята, очень интересно работать в такой нестандартной компании
компания быстро развивается, пока что много недостатков связанных с нынешним положением дел

Сразу понравился коллектив дружных сотрудников, которые мотивируют на работу. Свобода в построении графика – большое преимущество, учитывая одновременную очную учебу. Предоставляют много возможностей для роста и развития!
Из-за того, что все сотрудники сидят в одном небольшом помещении, постоянный шум может отвлекать от работы, хотя офис очень уютный!

Крутой руководитель, экологичные отношения в команде между коллегами, дружеская комфортная атмосфера. Отличная компания для роста и развития, своевременная оплата труда. По пятницам проводят курсы по управлению.
Можно было бы расширить офис

Ассистент продюсера

Хорошее отношение к своей команде, общение на равных, возможность роста
Улучшить систему отопления, лучше соблюдать порядок в офисе: назначить ответственных за это по графику

Sales manager

Компания пушка, для роста самое оно. Жалеть вас не будут, но и к лучшему, это ведь опять же про рост. С коллективом сразу на ты, локальные шутки и помощь друг другу.
Даже кухня есть своя)))
Офис наконец расширить!!!

Ассистент продюсера

Требовательное, но щедрое на похвалу и вознаграждение начальство, которому важны рост и перспективы работника не меньше самого работника.

Чудесный, дружный коллектив, который всему обучит нового работника, удобный офис, который располагает собственной кухней и разрешением на рабочие зоны.
К сожалению, расположение офиса не самое удачное. От метро приходится доезжать на автобусе, однако, помимо этого незначительного момента минусов я выделить просто не могу. Если вам нужно вкатиться в молодую команду профессионалов, то вам точно сюда.

Руководитель отдела дизайна

Очень крутой коллектив, где все работают на результат. Наше кредо - соблюдение договоренностей и ответственность за обещанное. Вся команда заряжена на развитие, все сотрудники открыты к новому, все предложения от любого коллеги будут как минимум выслушаны, как максимум внедрены в эту же минуту. Руководитель с головой погружен в бизнес, вкладывает все силы, нервы и позитив в команду, как в родную семью. Очень атмосферно и комфортно работать! Огромный потенциал карьерного роста у любого сотрудника
Сменить офис и выделить каждому отделу свое пространство. Иногда мешаемся друг другу и работаем с разным вайбом, хочется внутри отдела иметь свою собственную атмосферу и не мешать коллегам.

Январь 2024
Спасибо за отзыв) Офис уже почти новый сняли, будет круче, чем у Гугл))

Ретушер

Нравится, что можно самому выстраивать свой рабочий график, главное - укладываться в дедлайны
Приятный дружелюбный коллектив, участливое руководство, которое действительно горит своим делом и стремится улучшить качество и комфорт работы для своих сотрудников
Всегда можно договориться и найти компромисс
Можно улучшить систему распределения задач - этим сейчас как раз активно занимаются

Спасибо за фидбек ;)

Продюсер

Очень крутая и не равнодушная к своей работе команда со схожими ценностями. В Пакмане все хотят одного - вырасти как профессионал и как личность, и это круто получается благодаря окружающим людям и начальникам, которые всегда помогут, расскажут, научат и не оставят 1 на 1 с возникшими трудностями)
Офис расширить, команда быстро растет)

Стажер в маркетинговое агентство

Очень дружный коллектив, все готовы друг другу помогать, поддерживать. Сильная и слаженная команда
Постоянное обучение и развитие: если ты правда хочешь вырасти как управленец и специалист - тебе сюда!
Увеличение офисного пространства

Маркетолог

Отличное место работы для роста и прокачки навыков.

Очень многому здесь научился. Отличный коллектив, всегда поддерживали в сложных ситуациях.

С удовольствием отработал у них 1,5 года после чего владелец помог мне с открытием собственного бизнеса.
На момент моей работы, был не очень уютный офис? но это вообще не главное

Дружелюбное руководство, не ругают за ошибки, хороший коллектив, готовность делиться знаниями и расти всем вместе
Условия труда, в офисе не хватает места, нет фиксированных рабочих мест иногда приходится искать стулья или розетки/удлинители. Ненормированный рабочий день, просят быть на связи с клиентам в нерабочее время/выходные. Маленькие зарплаты

Аккаунт-менеджер

Отличная команда, крутой руководитель и грамотно отстроенные рабочие процессы! В Пакман всегда можно вырасти, если по-настоящему этого хочешь, вся команда готова помогать, тебя никогда не оставят одного с задачами или клиентом, если возникли какие-то проблемы. Отличное расположение офиса, приятная обстановка. Даже если раньше у вас не было опыта работы в маркетинге, в Пакман можно без страха начать свой путь :)
Можно было бы расширить офис, чтоб были переговорки, и увеличить средний уровень дохода

Позитивный руководитель, которому не всё равно на свою команду, каждому уделяет время.
В целом команда сотрудников крутая. Не откажет в помощи, доброжелательные.
Расширить офис, чтобы была комната для переговоров

Непрерывный рост, каждый новый день расту я, растёт команда, растёт компания и это безумно круто! Руководитель вкладывается в каждого и самое главное верит в наш рост, благодаря чему он и происходит. Если вы ищете идеальное место работы -- считайте, что нашли,оно тут
Если только офис расширять

Руководитель проектов

Самое лучшее в Пакмане — это ценности. Признаться честно, я еще не встречал работодателя, который настолько вкладывается в развитие своей команды. Ключевое, на чем строится работа — это корп. культура и договоренности. Мне, как карьеристу это место очень нравится. Я чувствую свой рост как в хард, так и в софт-скиллах. Так же и другие коллеги: остаются только сильные и чувствуешь, что все идут к одной цели и делают свой вклад в развитие бизнеса
Работа не структурна. Так как это стартап, присутствует элемент хаоса. Ну и офис хочется получше, зимой холодно

Менеджер по интернет-рекламе

Отличное место, для того, чтобы начать свой путь маркетолога. Коллектив, руководство относятся с душой к своим сотрудникам, влияют на рост.
По пятницам проводят курсы по управлению и маркетингу.
Гибкий график работы, к студентам относятся с пониманием.
Уровень дохода и обеспечение ноутбуками своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пакман Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пакман Групп для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Пакман Групп для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Пакман Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Пакман Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Пакман Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Packman Agency - коммуникационное агентство с глубокой экспертизой в SMM и Performance-маркетинге.

На рынке с декабря 2019 года. Работаем с федеральными и международными брендами.

Среди наших клиентов: Актион-МЦФЭР (Журнал "Главбух"), Главкосмос, Бондюэль, Витабиотикс, ДомРФ, СберДевелопмент.

Наш маркетинг-кит: https://packman.pro/presentation.pdf

Всегда в поиске талантливых, амбициозных и эффективных людей.