Работа в Крепежные изделия
Липецк
Офис-менеджер

Отзывы о работе на должности Офис-менеджер в компании Крепежные изделия — Липецк

Розничные продажи и мерчендайзинг

Офис-менеджер

Липецк,
В данной компании работаю уже 4-й год. 2 из них были очень тяжелые (кризис, пандемия). Но это не помешало не только оставаться на рынке продаж, но расти выше. Многие организации в эти тяжелые времена сокращали персонал, либо вообще выходили из «игры». Наша же компания не только сберегла своих сотрудников, но и твердо стоит на ногах и по сей день! И это очень радует, потому что я уверена в завтрашнем дне. Зарплату платят вовремя (2 раза в месяц) и без задержек. С зарплатой все четко, ясно и понятно. Очень хороший, отзывчивый коллектив и начальство. Всегда помогут и поддержат. Удобный график. Для меня работа находится очень близко и это очень большой плюс. В компании присутствует карьерный рост, но главное самому захотеть дальше продвигаться и развиваться. И все получится. Так же с прошлого года ввели приятные «плюшки» в виде «Кафетерия льгот». В течении полугода зарабатываешь баллы, а потом можно их потратить на что-то очень интересное))) Это говорит о том что руководство компании хочет не только поощрить своих сотрудников, но и замотивировать что бы сотрудники принимали активное участие в развитии компании.
Для меня в данный момент в «Саморезике» нет минусов. Есть пожелания добавить больше корпоративных активностей: может поездки, походы в кино, театр.
Хотелось бы чтобы добавили больше корпоративных активностей: может поездки, походы в кино, театр.

Май 2023
Спасибо за ваш подробный отзыв. Рады, что работа в компании позволяет вам реализовываться. Действительно, корпоративных выездов стало чуть меньше в связи со сложной обстановкой в стране и мире, но компания компенсирует это внутренними активностями: конкурсами, онлайн корпоративами.