Работа в БИОТЭК

Отзывы сотрудников о компании БИОТЭК

Территориальный менеджер по продажам

Полевая работа , возможность для роста как личного так и внутри компании, зарплата
Коммуникация между отделами

Работаю больше 10 лет
Теплый дружный коллектив
дисциплину выплат зп

Секретарь приемной

Очень хороший коллектив, руководители
выплаты зп не всегда в срок

Руководитель отдела ценообразования

Работал больше 10 лет
Близость к дому, дружный коллектив, нацеленность на результат, командный дух, возможности роста, коммуникация между отделами и сотрудниками
Индексацию зароботной платы

Региональный менеджер по госпитальным продажам

Ушел из компании в 2012 году. На тот момент качественный RX портфель компании, тренинги, премирование, своя база отдыха под Пензой, поддержка процесса работы всеми необходимыми инструментами. Приятно и интересно работать в компетентном коллективе.
Неисполнение компанией заявленных ранее предложений, в том числе и финансовых ( зарплата) - возможно это связано с изменениями на фармрынке, но мои причины ухода из компании - перемена места работы.

крупная фирма, белая зп
зарплата низкая. ниже чем у конкурентов

Заместитель руководителя службы экономической безопасности

май 2022
Семейная Компания, семейный бизнес, интересная сфера работы. Достаточно молодой коллектив, очень умный и профессиональный собственник компании.
Оптимизировать штат, улучшить условия в офисе
Самые высокие зарплаты в БИОТЭК
Региональный менеджер по продажам
Секретарь приемной

февраль 2022
Профессиональный и сплоченный коллектив; карьерный рост; интересные и нетипичные задачи.
Нужен современный офис.

декабрь 2021
Надежность, возможность роста и развития, высокий уровень компенсации
Включить возможность внедрения ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОТЭК для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию БИОТЭК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИОТЭК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИОТЭК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БИОТЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Биотэк сегодня

Корпорация «Биотэк» является одной из ведущих дистрибьюторских фирм. Основной вид деятельности фирмы - производство и оптовая реализация фармацевтической продукции. ООО «Биотэк» обеспечивает лечебный процесс в 76 регионах Российской Федерации и представляет 250 ведущих отечественных и иностранных производителей лекарственных препаратов.

Корпорация «Биотэк» является поставщиком лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для лечебных учреждений Брянской, Воронежской, Иркутской, Кировской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Сахалинской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тюменской, Челябинской, областей, Алтайского, Краснодарского, Приморского и Хабаровского краев, Республики Марий-Эл, Республики Мордовия, Республики Адыгея, Республики Северная Осетия, Республика Тыва, Республики Татарстан и т.д.

ООО «Биотэк» имеет оборудованные и оснащенные по «Правилам GMP» производства лекарственных средств в форме таблеток, а также самых эффективных дезсредств и кожных антисептиков.

ООО «Биотэк» проводит научные исследования в области организации лекарственного обеспечения, разрабатывает и реализует комплексные программы обслуживания организаций здравоохранения и населения в различных регионах Российской Федерации, в т.ч. по программе «Социальные аптеки».

ООО «Биотэк» имеет 13 филиалов и дочерних компаний в регионах Российской Федерации и штат сотрудников - 1 200 человек, а также собственную розничную сеть в количестве 100 аптек.

Постоянно на складах ООО «Биотэк», расположенных в городах Москве, Пензе, Шахты имеется в наличии более 4500 наименований лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

ООО «Биотэк» проводит научные исследования в области организации лекарственного обеспечения, разрабатывает и реализует комплексные программы обслуживания организаций здравоохранения и населения в различных регионах Российской Федерации.