Работа в Биотехнологии НПФ

Отзывы сотрудников о компании Биотехнологии НПФ

1,2
неудовлетворительно

Апрель 2022
Удобный график работы с 10-00 до 18-00 (при условии обеда на рабочем месте) - это
единственный плюс.
Время для адаптации нового сотрудника отсутствует напрочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биотехнологии НПФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биотехнологии НПФ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Биотехнологии НПФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии НПФ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии НПФ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Биотехнологии НПФ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основной сферой деятельности компании является комплексное оснащение медицинских и научных лабораторий.

Мы поставляем в лаборатории оборудование, на котором работаем сами и поэтому можем быть уверены в его качестве и надежности. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором оборудования, адекватного Вашим задачам.

Также мы осуществляем сервисное обслуживание поставляемого оборудования и обучение персонала работе с ним.

В настоящее время компания специализируется в трех основных областях: поставка оборудования и реактивов для физиологических экспериментов (а также монтаж готовых установок различной направленности и степени сложности); поставка общелабораторного и молекулярно-биологического оборудования; поставка оборудования и реактивов для лабораторной диагностики.

Рокада Мед
Концерн ЭСКОМ