Работа в БиоВитрум

Отзывы о работе в БиоВитрум — Москва

Логист

1,3
Близость к дому, удаленка, странное отношение к сотрудникам.
Коммуниции между сотрудниками, начальство

Руководитель направления

Компания добра, цели, помимо коммерческой, все благие. Отношение в сотрудникам человеческое. Все обязательства выполняются.
У собственников не хватает времени понять все причинно-следственные связи, в результате чего микроменеджмент стихийный.

май 2018
1. самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Одна большая семья;
2. оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата, каждые полгода премии, никогда никаких задержек, оплачиваются больничные, есть доплаты за работу другого человека - абсолютно все официально;
3. карьерный рост, возможность брать новые задачи, которые всегда оплачиваются, поощрение инициативы, возможность выступить со своими идеями и предложениями;
4. отличная корпоративная культура: корпоративные праздники, походы в кино, музеи, поздравления с днем рождения (всегда соберут денежку и положат в праздничный конвертик), системы мотивации, тренинги и другие активности;
5. демократичное руководство, все грамотные, профессиональные и творческие люди, добрые, энергичные, яркие личности.
Просто приходите работать в нашу маленькую, такую теплую семью, и вы поймете все, о чем я написала. :-)