Работа в ОГК‑6

Отзывы сотрудников о компании ОГК-6

Персональный водитель руководителя

Машины рядом, обед, все шикарно ! Все понравилось, когда организация работала
Поднимать вовремя настроение, и зарабатывать больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГК-6

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГК-6 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОГК-6 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГК-6 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГК-6 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГК-6 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В ОАО «ОГК-6» входят шесть федеральных тепловых электростанций, филиалов:

ОАО «ОГК-6» было учреждено распоряжением ОАО РАО «ЕЭС России» от 16 марта 2005 года в соответствии с решением Совета директоров РАО ЕЭС от 24 декабря 2004 года и в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 1 сентября 2003 года.

Дата государственной регистрации – 17 марта 2005 года. ОГРН 10561640

Генеральным директором ОАО «ОГК-6» с момента ее создания назначен Валентин Михайлович Санько.

ОАО РАО «ЕЭС России», как единственный учредитель ОАО «ОГК-6», внесло в оплату уставного капитала ОАО «ОГК-6» акции ОАО «Новочеркасская ГРЭС», ОАО «Киришская ГРЭС», ОАО «Рязанская ГРЭС», ОАО «Красноярская ГРЭС-2».

17 августа 2005г. состоялись собрания акционеров ОАО «Киришская ГРЭС», ОАО «Красноярская ГРЭС-2», ОАО «Новочеркасская ГРЭС» , ОАО «Рязанская ГРЭС».  На них было принято решение о передаче полномочий единоличного исполнительного органа указанных обществ управляющей организации – Открытое акционерное общество «Шестая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-6»).

29 августа 2005 г. на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ГРЭС-24» принято решения о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации – ОАО «ОГК-6».

Персональный водитель1