Работа в NEOTECH

Отзывы сотрудников о компании NEOTECH

Работается тихо, спокойно, все вопросы решаются. Работаю на удалёнке, но не могу не отметить наличие кондиционеров, без которых во время периодических приездов в офис я бы скопытился. Приятный в общении коллектив и отсутствие токсичного поведения со стороны начальства в копилку плюсов.
Никто мне так и не рассказал где рядом дёшево можно пообедать, а я спросить постеснялся.

Младший редактор

Удаленная работа из дома, можно брать в качестве подработки, если позволяет здоровье. Заключают договор. Оплата сдельная, объемы работы есть всегда. Предварительно спрашивают, сколько листов текста в день вы могли бы обрабатывать.
Работала внештатно, совсем немного. Оплата была 30 руб. за лист. Мне не подошло, нашла другую работу с оформлением.

Редактор-корректор

Работал больше 10 лет
Свобода выбора графика
Большее вознаграждение за больший объём работы

Менеджер-переводчик

Близость к дому, отличный коллектив, лояльное руководство, помощь в обучении и адаптации к месту работы
Размеры офиса, недостаток сотрудников в офисе

Старший менеджер проектов

За время своей работы в компании успела вырасти с координатора до старшего менеджера проектов. Здесь отлично развита система наставничества, что позволяет вырастить сотрудников с нужными компетенциями с нуля, без опыта в проектном менеджменте. Руководство моего отдела предоставляло мне многочисленные возможности для роста как личностного, так и карьерного, за что отдельная благодарность с моей стороны. С переходом еще во время ковида на удаленный формат работы стало еще удобнее работать.
Возможно, стоило бы добавить личные надбавки или премии к окладу для тех, кто хорошо выполняет план ежемесячно. Не на отдел, а именно личные, это бы могло в разы простимулировать тех, кто готов делать еще больше и лучше. Добавить соцпакет.

Менеджер проектов

Отличная организация. Именно здесь HR по полной выполнял свою функцию, был заинтересован в успехе сотрудника, также как в успехе компании в целом.
Локацию офиса ближе к центру.

Менеджер по активным продажам

Прекрасный коллектив, ко мне как к новичку относились с большим вниманием
Техническую строну коммуникаций внутри компании
Самые высокие зарплаты в NEOTECH
Project Manager

Руководство, местоположение, частично задачи.
Отечественную отрасль перевода для начала нужно улучшить, выгнать всех недообразованных переводчиков и ввести стандарты оценки качества. Компания в этих условиях не может стать лучше, но от этого она перестанет быть унылым местом с текучкой кадров и отсутствием перспектив

Администратор

Интересные задачи и процессы для любителей детального изучения. Хорошая наставническая схема обучения и адаптации.
Не очень высокая заработная плата.

Электромонтажник

График, возможность заработать, условия труда, отношение руководства к работникам
Порой не скоординированность понимания

Удобный современный офис, в шаговой доступности от метро. Очень дружный и приятный коллектив и руководители. Огромный внутренний опыт и система обучения.
Невысокая зарплата для рынка.

Редактор медицинских текстов

обучение, поддержка на всех этапах, этика
низкий доход (проблема всей отрасли)

Менеджер по проектам

Это был самый лучший коллектив за всю мою немаленькую трудовую деятельность - профессиональный, дружный, всегда отзывчивый!
Прошла карьерный рост от младшего менеджерского звена.
Везде есть свои нюансы в организации, но тут всегда было морально приятно работать!
Соц пакет - это всегда нужная штука! Чем больше плюшек, тем приятнее же!
Ну и отрасль сама по себе непростая, но это уже вопрос не к компании.

Специалист по качеству

Отношение к сотрудникам, удобное расположение офиса, корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста
Увеличение заработной платы

Прекрасно обустроены кухня и место для отдыха, все необходимое для оптимальнрй работы есть, обещали карьерный рост, но я не доработала до этого.
Мне с коллективом не повезло, было много негатива и отторжения позитива с моей стороны. Коллективы в других направлениях были лучше, по крайней мере со стороны.

Менеджер проектов

Человеческий подход к труду. Хороший коллектив профессионалов. Нормальная рабочая атмосфера
Как всегда - заработную плату)

Project Manager

Оплата труда вовремя и по ТК РФ
Улучшить отношение руководства внутри компании, исключить оскорбительные выражения, унижающие достоинство человека, это зона роста компании Неотэк.
Высшее руководство не следит внутренней атмосферой внутри коллективов.

Хорошо организованные рабочие процессы, отлаженная технология. Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможности развития.
Минимизировать риски "бутылочных горлышек"

май 2022
После тестового задания приняли на работу, четкое оформление кадрами и ежемесячный расчет. Выплата своевременная. Вначале дают совсем маленькие проекты, потом очень большие крупных серьезных компаний
Очень много нюансов. Очень. Сложноватый народ и организация процесса. Менеджеры, переводчики и редакторы все разные.

май 2022
Обучение перед началом работы.
Возможность иногда уточнить рабочие моменты.
Работодатель не всегда профессионально выражал свое мнение.

Есть обучение, было время адаптироваться, хороший коллектив.
Повысить оклад . Для работы с людьми нужны силы и мотивация.

Младший редактор

Удалённая работа, близость к дому, коммуникации внутри компании, предоставленная техника
Уровень заработной платы, коммуникации с руководством

Менеджер-переводчик

Здесь у меня был самый лучший в жизни начальник: справедливая, понимающая, всегда идущая навстречу, добрая и знающая свое дело. Мой руководитель, управляющая удаленными офисами - лучший человек, которого я когда-либо встречала. Всему научила и всегда была готова прийти на помощь в трудные рабочие и жизненные моменты. Отзывчивый коллектив, адекватные люди, знающие свое дело. Различные руководители различных отделов тоже никогда не отказывали в помощи и поддержке. Если бы не затянувшийся декрет и личная отвественность, никогда бы не ушла от них!
Возможности карьерного роста для сотрудников удаленных офисов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEOTECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию NEOTECH для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию NEOTECH для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании NEOTECH оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании NEOTECH оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании NEOTECH оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Бюро технической документации Неотэк  (WWW.NEOTECH.RU)

Неотэк – крупнейшая переводческая компания на территории России и СНГ. Предоставляет услуги лингвистической поддержки глобальным корпорациям. Первая  переводческая организация на российском рынке, прошедшая сертификацию внедренной системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Все бизнес-процессы в компании выстроены для максимально полного обеспечения потребностей корпоративных заказчиков в языковом сопровождении. Неотэк – исключительно проектная организация. Ключевые компетенции компании – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации.

По ряду проектов компания является российским оператором международных переводческих организаций. В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов. Компания имеет представительства в Казахстане и Украине.

Основные преимущества компании – колоссальный опыт и обширная база знаний, высочайший уровень управления проектами, отлаженная система коммуникаций с заказчиками и партнерами, а также используемые технологии. Ряд внедренных и применяемых бизнес-процессов приняты за стандарт в отрасли. Компания является общепризнанным Центром компетенции по применению систем Translation Memory (Trados и Transit) в России.

Неотэк продолжает последовательную и плановую деятельность по разработке и внедрению отраслевых нормативов, включая правила деловых и межличностных отношений для российского переводческого рынка, и активно развивает систему подготовки профессиональных кадров.

Мы ожидаем от соискателей и ценим в своих сотрудниках:
  • ответственность;
  • клиентоориентированность;
  • коммуникативные навыки;
  • профессионализм;
  • ориентацию на результат;
  • открытость и готовность учиться новому.

Сотрудничая с нами, Вы получаете возможность  реализовывать на  практике Ваши знания, навыки и способности, обогащать, приумножать и развивать их в процессе работы, приобретать новые знания и выступать в роли экспертов для коллег и собственных заказчиков.

О кадровой политике компании Неотэк можно судить по тому, что практически все руководящие посты в компании занимают сотрудники, которые «выросли» в ней, а возможности карьерного роста называются в числе неоспоримых достоинств Неотэка даже ее конкурентами.

Наша компания активно растёт и развивается, мы не стоим на месте и любим движение вперёд! На данный момент мы представлены уже на рынках Казахстана (офисы в г. Алматы) и Украины (офис в г. Киев). Головной офис компании находится в г. Москва, также у нас активно развивается сеть клиентских офисов МегаТекст-Экспресс (www.megatext.ru) - это более 15 офисов на территории г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Количество штатных сотрудников компании - 230 человек; также в силу специфики нашей деятельности мы располагаем большим штатом внештатных исполнителей.

МОЛОДАЯ И ДРУЖНАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ЖДЁТ ВАС!