Работа в СитиПрессСервис

Отзывы сотрудников о компании СитиПрессСервис

Добро пожаловать
                                           в российскую группу компаний, основанную в 2005 году.

СитиПрессСервис - объединение лидеров!

В своем развитии рынок распространения печатных СМИ России повторяет те же этапы, что и в любой цивилизованной стране – от хаоса к упорядочению. Сотни предприятий рынка образуют в недалеком будущем определенное число центров экспедирования, консолидации заказов и управления продажами. Их структура и взаимосвязь друг с другом будет определяться не только государственными и рыночными законами, но и отраслевыми правилами, устанавливаемыми сообществом издателей и распространителей. Более того, образование этих центров и есть необходимое условие формирования цивилизованного рынка распространения прессы.
          В 2005 году ведущие компании, специализирующихся на услугах по распространению печатной продукции города Москвы и владеющих огромным неоценимым опытом в этой области с 1994 года – «СитиПрессСервис», «АРП Тверская, 13» , «Печать и Распространение», «Пресса 77» - сделали маленький шаг к образованию большого холдинга – «СитиПрессСервис». Этому событию предшествовала огромная работа в каждом из предприятий по развитию собственных торговых сетей и технологий продаж, что, в конечном счете, и сделало нас одними  из лидеров столичного рынка распространения.
          Совместно создана единая логистическая площадка на базе городского экспедиционного комплекса «Московский союз печати», консолидированы заказы поставщикам, завершен этап внедрения новых информационных систем и синхронизированы справочники товарных групп, сформирован единый отдел анализа и управления продажами. Данный проект интересен и другим участникам рынка распространения, рассматривающим возможность включения их предприятий в число участников холдинга.
          Однако успех этого дела будет определять не число участников и количество их торговых точек, а качество совместной работы, направленное на создание в рамках холдинга профессиональной и совершенной системы реализации прессы на территории Москвы и регионов России!
  • Мы специализируемся на услугах по распространению печатной продукции, продвижении ее от издателя к потребителю в кротчайшие сроки через внедрение и постановку сбалансированных систем:
        - складской и транспортной логистики;
        - управления торговыми объектами и продажами;
        - управления маркетингом;
        - управления сервисом,
    основанных на консолидированном, едином комплексе автоматизированных корпоративных информационных систем и программ.
  • Мы всегда чувствуем уровень социальной ответственности как участника рынка печатных средств массовой информации, являющегося важнейшей составляющей информационного пространства страны, поэтому мы всегда следим за высоким качеством наших услуг, профессионализмом наших сотрудников, индивидуальным подходом и эксклюзивным обслуживанием бизнес-партнера и каждого читателя, обратившихся к нам.
  • Мы  сотрудничаем на протяжении 11 лет с российскими компаниями и организациями с иностранным участием, работающими на рынке печатных СМИ в Москве и по всей России.
Shop&Show
VK