Работа в Скейл Энтерпрайз

Отзывы сотрудников о компании Скейл Энтерпрайз

Ведущий менеджер отдела продаж промышленного оборудования

Отличный коллектив, сохранение ценных кадров, условия для профессионального роста. Если хорошо работаешь, то это оценивают по достоинству.
Возможно более удобное помещение для работы, не хватает места для повышения активного времени и сплочения коллектива

Приятная тёплая атмосфера, дружный коллектив, адекватное руководство, ценят и уважают сотрудников! Удобная транспортная доступность! Чистый и комфортный офис со свежим ремонтом! Для сотрудников чай, кофе и печенюшки за счёт фирмы!
Пока что всё устраивает.

Дружелюбный коллектив. Адекватное руководство. Здоровая атмосфера. Нет переработок. Официальная зп и премии, вовремя как положено. Близко от метро, вдоль бульвара 10 минут.
Хотелось бы ДМС, но вроде бы планируется.

Надежный работодатель, лояльное руководство, интересные задачи
Система мотивации, оснащение офиса

Стабильность и семейная обстановка
Уровень зарплаты и более удобные рабочие места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скейл Энтерпрайз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скейл Энтерпрайз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скейл Энтерпрайз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скейл Энтерпрайз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скейл Энтерпрайз оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скейл Энтерпрайз оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Скейл Энтерпрайз – лидер российского рынка весового и промышленного оборудования.

На протяжении 28 лет мы поставляем нашим клиентам необходимое им оборудование и услуги, став крупнейшей Компанией в отрасли. Высокий профессионализм, экспертность и креативность позволяет нам работать с самыми крупными, сложными, требовательными клиентами, иметь высочайшие «Рейтинги поставщика» в крупнейших федеральных розничных сетях.

Причина нашего успеха и долголетия – высокая востребованность наших продуктов и решений, и несомненно слаженная работа нашей команды. Приверженность Компании, энергия и большое желание работать – это то, что объединяет нас всех. Наша команда насчитывает порядка 70 человек, которые каждый день с большой самоотдачей подходят к своему делу. Многие наши сотрудники работают более 10, а некоторые и более 20 лет. Поддержание нашей культуры и следование нашим принципам – залог уверенного развития Компании сегодня и в будущем.

Скейл Энтерпрайз станет для Вас интересным, стабильным, приносящим профессиональный и персональный рост местом работы. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Ростсельмаш
Группа СВЭЛ