Работа в АРСЕНАЛЭЛЕКТРО
Работник склада

АРСЕНАЛЭЛЕКТРО: отзывы о работе на должности

Краснодар,
своевременная оплата труда, полный соц.пакет
ночной график работы

ноябрь 2021
Зп без обмана,всегда вовремя выплачивалась,но нужно поработать в ночь,увольняют быстро,так же как и принимают.
Руководящие процессы

декабрь 2020
Я по началу думал, что попал не понятно куда. Пришёл на склад по сдельной оплате. Отработал 1,5 менсяца, а обещанных на собеседовании денег не получал, уже хотел уходить. Думал надули меня, по факту заработал меньше. Выплаты были 2раза в месяц. Устроился в феврале, и уже в начале апреля, когда мои знакомые хватались за голову, как заработать. Я стал получать больше, как говорят товарищи по работе на складе-рынок проснулся. Остался в этой компании в период карантина и потом то же, в сезон зарабатывал больше, чем говорили на собеседовании. Работа на складе не лёгкая конечно, быстро надо суетиться и собирать товар.
Есть специальные перерывы и перекуры, есть кухня, есть душевые. Я человек не прихотливый, но в др. компаниях приходилось работать в ужасных условиях. Отношение к сотрудникам нормальное, новый сотрудник может с любым вопросом подойти в своему руководителю или в отдел персонала. Да и больничный оплачивается и отпуск то же. Сейчас я уехал из города жить в станицу, если всё наладится в семье, то готов буду вернуться работать в компанию.
Меня устраивала работа.
Самые высокие зарплаты в АРСЕНАЛЭЛЕКТРО