Арсенал-УРАЛ

Фото Арсенал-УРАЛ

Отзывы о Арсенал-УРАЛ

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Читая предыдущие отзывы могу только сказать, что никаких Ир за последние полгода не работало в компании и не уволнялись...

В фирме полностью белая зарплата. Уровень зарплаты высокий при умении и желании работать. Полный соцпакет (в отпуск выгоняют даже строго по трудовому законодательству).

Что можно улучшить: Отсидеться на окладе не получится)))

Плюсы: Из положительного - в туалете ремонт хороший и всегда есть жидкое мыло.

Что можно улучшить: Как мне повезло наткнуться на эти отзывы. От себя могу сказать, что за всю свою жизнь не встречала такого работодателя. Есть там два три человека, которые работают по несколько лет, но похоже это дело привычки - не обращать внимания на истерики директора. Совершенно не считает сотрудников за людей. Мне, девушке, швырял в лицо документы, а потом еще орал чтоб с пола все их собирала. Запросто может орать на весь офис, что засунет в *опу работникам те или иные предметы))) постоянное проводит совещания, каждый раз унижая и оскорбляя сотрудников. Вообщем типичный закомплексованный человек, которого походу в детстве обидели. Теперь дорвался до власти и компенсирует обиды. Да, и по обещаниям на собеседавании - все это сказки, денег заработать не дадут.

Плюсы: Только красивый офис в центре города (чтобы бросить пыль в глаза).

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не пытайтесь устроиться в данную компанию. Все что вам скажут на собеседовании делите на 100. Одни обещания и понты. Подняться по карьерной лестнице некуда (коллектив порядка 10 человек). Денег заработать не дадут: планы продаж постоянно поднимаю, накладывают штрафы, могут просто кинуть по выплате. В альтернативных компаниях вы заработаете больше. В организации огромная текучка: уходят как рядовые менеджеры, так и руководители. В начале 2014 г. ушел даже генеральный директор (видимо устал от самодурства учредителя). Это о многом говорит. Учредитель считает своих сотрудников людьми второго сорта, со всеми из этого вытекающими. Так что не теряйте свое время, ищите работу в другой компании.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: задержка заработной платы,текучка кадров,ненормированный рабочий день,серая зарплата,отсутствие грамотного руководителя

Плюсы: Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17.

Что можно улучшить: Трудно сказать.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Немаловажно – «белая» з/п, без задержек и невыплат, соцпакет, соблюдение ТК. Хороший, доброжелательный коллектив, все сотрудники с в/о. Плюс шикарный офис в центре, рабочие места на отличном уровне.

Что можно улучшить: Работаю в «Арсенал-УРАЛ» не первый год, могу сказать следующее: тем, кто дает результаты и добросовестно выполняет свои обязанности, работать в компании очень комфортно, но конечно для этого приходится работать усердно и прикладывать максимум усилий.

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Отрицательного в этой фирме много!!!

Хочу лишь написать о том, что когда человек увольняется по собственному желанию и уходит, то человеку которого берут на его место, говорят:"Вот до тебя здесь работал - сущий лох"!!!

Это заставляет задуматься, идти ли туда работать!

я отказался!

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Согласен с пред. оратором, только он з. п. указал в рублях а надо было в $, так что не обольщайтесь 500 у.е не больше, про сокращ. з.п. не знал...

Эта фирма территориально в городе Иваново!

Хочу еще добавить что коллектив там каждый за себя, за исключением некоторых личностей.

Плюсы: з/п хорошая была, особенно для тех кто начинает работу, но это было раньше, когда в марте з/п сократили в 2 раза незаконно я ушел

Что можно улучшить: Постоянные унижения сотрудников руководителем Блиновым А. В. и его помощником Вакулиным А. Н.

а именно: мат, "вы все идиоты"!и так далее

Т.е. идиоты все кроме Блинова!!!!

Постоянно избегал общения с руководителями других фирм, как по тел, так и при встрече!

Поиск сотрудников проходит постоянно, те кто сразу понимает куда попал сбегают в течении недели сами, более стойкие работают, но после незаконного сокращения з/п в 2 раза ловить там нечего, если раньше можно было терпеть все эти унижения, то сейчас, нет уж.

Таким образом текучко оч. большая

Скажу больше на собеседовании в этой фирмежке побывало, наверное,половина города Иваново, скоро в других обл. будут искать:))

Мой совет не связываться с этой организацией, ни как буд. работники, ни как клиенты, т.к. к ним тоже отношение свинское: постоянные задержки в поставках, а если вы вдруг на пару дней оплатили продукцию позже, то все претензии суды..

Это сущая правда!

Я уволился по собственному, т.к. терпеть все это нет сил..

Группа компаний "Арсенал" основана в 2002 г.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
- комплексное обеспечение запасными частями следующих видов техники: землеройная техника (экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики): CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, HYUNDAI, DOOSAN, JСB, VOLVO, КРАНЭКС и др.,
- поставка, установка, обслуживание навесного оборудования (гидромолоты, гидроножницы, вибротрамбовки, ковши) для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и мини-погрузчиков массой от 1 до 100 тонн,
- прямые поставки промышленным предприятиям и предприятиям дорожно-строительного сектора всей выпускаемой номенклатуры концерна Bosch Rexroth AG: промышленная гидравлика, мобильная гидравлика, пневматика,
- продажа и техническое обслуживание дорожно-строительной и специальной техники (экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы),
- продажа и техническое обслуживание складской техники (автопогрузчики, электропогрузчики, ричтраки, штабелёры, гидравлические тележки (рохля)).

В числе наших постоянных партнеров – предприятия нефтегазовой отрасли, металлургические предприятия, дорожно-строительные организации, предприятия по добыче и переработке нерудных материалов, карьеры и разрезы, водоканалы и тепловые сети, коммунальные службы.