Аптека 36

1,5

Фото Аптека 36

Отзывы о Аптека 36

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень теплые воспоминания остались о работе в Ригле. Переехав на ПСЖ в другую страну не хватает в первую очередь родственников, а во 2-ю атмосферы на работе. На новом месте есть возможность вообще не работать, муж хорошо получает, но будь тут ваша сеть, я бы задумалась, стоит ли дома целый день сидеть. Ну а что мне нравилось? Это коллеги, милые и отзывчивые девочки, всех полюбила, пока работала, это люди, у каждого своя история, у каждого свои эмоции и свой мир и платили хорошо. Чего греха таить, это тоже важный фактор

Что можно улучшить: Да и так вроде все норм

Как устроиться на хорошую работу

Сеть аптек 36,6 основана 18 сентября 2002 года в результате слияния двух аптек города Мелитополя. Располагается она в нескольких населенных пунктах и может быть рассмотрена в качестве места работы всеми, кто имеет среднее или высшее фармацевтическое образование.

Какими качествами нужно обладать для устройства на работу

Работа в Аптеке 36,6 будет проходить в дружном трудовом коллективе. Компания заинтересована в сотрудничестве со специалистами, обладающими следующими качествами:

• доброжелательность:
  • коммуникабельность;
  • энергичность;
  • аккуратность;
  • умение работать в команде.

Если в компании работают родственники или друзья, то узнать, соответствует ли действительность реальным ожиданиям, не составит труда. Если же знакомых нет, то о компании вы легко узнаете из отзывов о работодателе.

Где найти отзывы о работе

В поиске правдивых и объективных отзывов о работе поможет интернет. Именно на виртуальных страницах можно почерпнуть всю необходимую информацию о работодателе. Сопоставив все отзывы на электронных ресурсах, и сравнив их с действительностью, легко сделать вывод о том, стоит ли соглашаться на имеющееся свободное место.