Амрита-Русь

1,5
1,0

Фото Амрита-Русь

Отзывы о Амрита-Русь

Издательство «Амрита-Русь»* выпускает литературу, направленность которой – познание человеком самого себя и окружающего мира. Мы верим, что издаваемые нами книги помогут людям и обществу в целом измениться к лучшему, стать счастливее и добрее.

Мы плодотворно сотрудничаем со многими издательствами аналогичного профиля и книготорговыми компаниями по всей стране и за ее пределами. При нашем издательстве работает книготорговая компания, ассортимент которой включает более 5000 наименований постоянно обновляющейся книжной продукции.

Ведическая мудрость, духовные практики, нетрадиционная медицина и целительство, религия, психология, межличностные отношения, хиромантия, нумерология и многое другое представлено в каталоге нашего интернет-магазина, а также на книжных полках нашего магазина-клуба в Москве.

С недавнего времени у нас заработала собственная цифровая типография, и это дало нам новые возможности: превращение макета в книгу для нас стало как никогда быстрым и удобным процессом.

Мы непрерывно развиваемся, открываем для себя и наших сотрудников новые перспективы карьерного, профессионального и творческого роста. Мы участвуем в выставках, проводим встречи авторов нашего издательства с читателями, а в нашем коллективе царит по-настоящему семейная атмосфера. Это может сказать каждый, кто однажды был знаком с нами.

На данном сайте мы ищем не только отличных специалистов и ответственных сотрудников, но и друзей по духу, ведь мудрые книги - это особенный мир, открывающий бесконечные горизонты знаний.

______________

* Слово "Амрита" происходит из мифологии и означает "напиток бессмертия".