Автосалон Автоэксперт

2 Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам

3 Дружный молодой коллектив

4 Хороший уровень ЗП

Что можно улучшить: 1 Добираться до работы приходится по пробкам

Плюсы: Я проработал год в компании, кредитным менеджером, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в Москву, а так отличная компания , хороший заработок ( ни разу не задерживали), всегда гибкий график , если что то коллеги всегда подменят, молодой дружный коллектив , толерантное начальство , был рад посотрудничать !!!

Что можно улучшить: не было минусов

Плюсы: Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов.

Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ.

Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей.

Все можно сделать без проблем.

Стоимость 50-60 т.р. в зависимости от периода перерасчета.

Во втором случае по вопросу обоснованности тарифов жильцы-заказчики сталкиваются с одной единственной неразрешимой проблемой.

Они не могут нам предоставить первичные документы ТСЖ по расходам которые они закладывали в тарифы.

То есть тарифы рассчитываются исходя из приказа по установлению минимального тарифа на год, а далее к нему пропорционально прибавляются расходы понесенные к примеру на ремонт, содержание оборудования, з/п. сотрудникам и прочее. Без этих документов мы однозначно обоснованность тарифа посчитать не сможем.

Раскрутить то можно, но вопрос в том как сделать такие экспертизы.

Так как в данном случае жильцы не оспаривают плату за воду, газ или отопление, а оспаривают дополнительные суммы заложенные ТСЖ в частности охрана, уборка, ремонт, содержание и прочее.

Что можно улучшить: нет

Кредитный брокер, менеджер отдела автокредитования

Плюсы: Изначально заявленные условия работы.

Зря потраченное время

Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания возьмет на работу сотрудницу, элементарно не владеющую деловым этикетом. Да и то, что название этого самого автосалона она сказать мне не смогла(точка на авторынке) и то что оклад по ТК 5 т.руб., (хотя обещали официально всю ЗП), а остальное в конверте, т.е. гарантий никаких нет, уже очень смущает. По итогу разговора, мадам просила меня позвонить на следующий день, мол пригласит на собеседование с директором. Я в общем то и не планировала у них работать, но из любопытства перезвонила, и узнала, что "по вашей анкете отказ, причин не написано "... как будто я кредит оформляю, смешно, но от подобной компании совсем не удивительно :)

С первого дня работы компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с приобретением и дальнейшим обслуживанием как новых автомобилей, так и с пробегом.

• АВТОКРЕДИТ
• Все виды стархования: