Автолига

4,7

Фото Автолига

Отзывы о Автолига

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

Что можно улучшить: Мне понравились отличные условия работы, отношение к сотрудникам, грамотные руководители, отлично организованная работа в сильной и большой компании, дружный коллектив.

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: В «АвтоЛиге» мне понравились:
- работа в успешной и процветающей компании
- возможность самосовершенствоваться
- помощь сотрудников
- возможность учиться у профессионалов

Что можно улучшить: Хочу сказать спасибо «АвтоЛиге»! Это компания, в которой я проработал 1 год и 2 месяца. В этой компании я научился работать в коллективе, ценить свое время, необходимое для работы с клиентом, ценить клиентов. Я стал более стрессоустойчивым и внимательным, научился слушать и слышать, общаться на профессиональные темы, от которых раньше, возможно, был далек. Завел хороших друзей и добрых товарищей.

Работал в компании больше 10 лет Ярославль

Плюсы: Хочу сказать огромное спасибо компании, в которой проработала 15 лет. И это компания «Автолига»! В этой компании я получила отличный опыт работы. Научилась всему, что позволило зарабатывать, а не получать. Познакомилась с замечательными людьми и профессионалами. Я могла проявить инициативу в своей работе, овладела умением работать в команде. Я работала в слаженном коллективе, выросла как профессионал, поняла, как нужно работать с клиентами. Я получила дополнительный опыт и знания не по профилю работы, научилась самоконтролю. Я научилась объективности в работе, быстрому реагированию на поставленную задачу. Обрела друзей, которые в трудную минуту придут на помощь.

Мне нравились отличные условия работы, отношение к сотрудникам, грамотные руководители, отлично организованная работа, возможность спокойно зарабатывать деньги, работа в сильной и большой компании, постоянные усовершенствования, возможность проявить инициативу, возможность постоянно учиться, сильный корпоративный дух, взаимопомощь сотрудников, возможность карьерного роста, возможность каждого сотрудника напрямую обратиться к любому руководителю, высокие стандарты и требования, что стало стимулом к самосовершенствованию, взаимопонимание и комфорт, лояльное руководство.

Что можно улучшить: У меня нет претензий.

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Хочу сказать спасибо компании, в которой работала 4 года. И это компания «Автолига».

В этой компании я получила колоссальный опыт работы с людьми; овладела умением работать в команде; научилась видеть и любить каждого клиента; научилась организовывать рабочий день и время свободное от работы;

Я познакомила с замечательными людьми — профессионалами в своем деле, а также обрела хороших друзей. Мне нравились условия работы в компании:

— официальное трудоустройство с первого с первого дня приема на работу;
— грамотные руководители, которые прислушиваются к пожеланиям коллектива;
— не задерживают выплату з/п;
— дружный коллектив, взаимопонимание и комфорт в коллективе

Что можно улучшить: Адаптировать график

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Я проработал в компании Автолига 8 месяцев. За время работы в этой компании я получил отличный опыт. Когда я пришел сюда, для меня двигатель и все, что с ним связано, было нечто рамное. Здесь дружный коллектив, который меня быстро принял и многому научил. Я приобрел много верных друзей, подружился с людьми из числа покупателей.
Здесь для меня было важным условием моей работы грамотные и знающие свое дело педагоги, руководители. Здесь можно постоянно усовершенствоваться. Здесь сильный коллектив, как в стенах компании, так и за ее пределами. Удобный график работы, когда сам выбирал себе выходной день. Чувство ответственности за каждую продажу придает силы и уверенность, что ты правильно посоветовал клиенту и подобрал ему правильные и качественные запчасти.
Я рад, что мне удалось поработать в этом слаженном коллективе.

Что можно улучшить: Претензий нет.

АВТОМАГАЗИНЫ «АВТОЛИГА»

Для комфортной, безопасной и экономичной эксплуатации автомобиля необходимо поддерживать его в оптимальном техническом состоянии. Это предполагает регулярное проведение техобслуживания с заменой рабочих жидкостей, запчастей и комплектующих, выработавших свой ресурс. Очень важно своевременно проводить текущий ремонт автомобиля, не допуская возникновения серьезных поломок.

Другими словами, любой заботливый автовладелец должен регулярно посещать автомагазин и станцию технического обслуживания. Тем же, кто желает сделать свой автомобиль максимально индивидуальным и функциональным, сегодня доступны самые широкие возможности тюнинга, для проведения которого потребуются различные автоаксессуары и электроника. Все необходимое для ремонта, обслуживания и тюнинга вам предложат автомагазины в Ярославле и Рыбинске компании «Автолига»