Работа в РОБОТЕКС студия робототехники

Отзывы сотрудников о компании РОБОТЕКС студия робототехники

Педагог дополнительного образования

Развивающаяся компания, высокая зп, минимум документации, отзывчивое руководство
Организованность процесса, наладить связь между участниками системы, добавить более удобное место для отдыха

Вологда,
Мне очень нравится коллектив, поддержка от руководства и коллег в любое время. Нравится само место работы и атмосфера.
Хотелось бы больше места в студии. Так было бы удобнее и сотрудникам и клиентам. Создать для сотрудников какую-то зону отдыха, где можно было бы посидеть в пуфиках, попить чай и просто отдохнуть.

Управляющий группой филиалов

Вологда,
Молодой коллектив, поддержка на ранних этапах работы, быстрое внедрение нововведений. Высокое качество услуг, предоставляемых для клиентов. Большая скидка на обучение для детей сотрудников.
Круто бы было иметь чуть больше льгот, которые касаются компенсации еды, спортзала, медицины и т.д., но уровень з/п выше, чем у других аналогичных вакансий, поэтому этот недостаток не критичен.

Череповец,
интересная работа, удобный график, постоянное общение с детьми, отпуск в комфортные даты, возможность подмениться, классный коллектив
сделать оплачиваемыми отработки пропущенных занятий, составить графики отработок и фиксировать кто из педагогов сколько провел, чтобы учитывать в дальнейшем

Администратор

Череповец,
Дружный коллектив, система наставничества, достойная зп с прозрачными начислениям, отстутствие тотального контроля (есть задачи, которые необходимо качественно и вовремя выполнить, но как именно этого достичь и как я распределяю рабочее время это не столь важно)
Уже и так происходят улучшения, новые программы, ремонт в помещении, увеличение зп. Возможно было бы классно добавить доп льготы типа ДМС, компенсации питания, но это совершенно не принципиально. Меня устраивает моя работа
Самые высокие зарплаты в РОБОТЕКС студия робототехники
Управляющий филиалом
Педагог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОБОТЕКС студия робототехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОБОТЕКС студия робототехники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОБОТЕКС студия робототехники для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБОТЕКС студия робототехники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБОТЕКС студия робототехники оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОБОТЕКС студия робототехники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.