Работа в Альфа Хантер

Отзывы сотрудников о компании Альфа Хантер

Ассистент руководителя

май 2024
Могу с уверенностью сказать, что очень ценю работу в данной компании. Здесь не только ценится профессионализм сотрудников, но и предоставляются отличные возможности для обучения и развития. Руководство создает добрую атмосферу, где каждый чувствует себя нужным и ценным. Я рада работать здесь и благодарна за поддержку и заботу, которые получаю от коллег и руководства каждый день.
На самом деле я чувствую себя очень комфортно с первого рабочего дня здесь, поэтому потребности к улучшению пока не вижу. И нужно учитывать, что руководители всегда за изменения в лучшую сторону и готовы выслушать предложения и внедрить их в рабочий процесс.

Рекрутер

Хоть я и недолго работаю в данной компании, но мне очень приятно в ней работать, так как здесь есть много интересных проектов, предусмотрено отличное обучение для профессионального и личностного роста - каждую неделю нам стараются преподнести новую и интересную информацию. Шикарная система наставничества - руководитель всегда поможет и подскажет. Запланирует работу над ошибками, где мягко укажет на них и объяснит, как нужно было сделать. Прозрачная система мотивации, при вводе в должность тебе подробно объяснят как считается твоя заработная плата. Отличный коллектив.
Компантя динамично развивается и постоянно улучшает свои условия.

Рекрутер

Удаленная работа, с нормированным графиком. Есть возможность получить повышение до Ведущего рекрутера. Оплата своевременная, которая зависит от своих возможностей.
Очень хороший коллектив, который всегда поможет и выручит.
Руководители никогда не бросают, всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам и знать, что тебе помогут. Все предложения и улучшения всегда будут рассмотрены, а не забыты.
Постоянное обучение, как при приеме на работу, так и последующее повышение квалификации.
Сама компания растет и приятно осознавать, что ты можешь на это повлиять.
Такого нет. Для комфортной работы есть все необходимое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Хантер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Хантер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Хантер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Хантер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Хантер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Хантер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Рекрутинговое агентство Альфа Хантер предоставляет руководителям подбор сотрудников и руководителей топ-уровня под ключ. Закрываем удаленные вакансии за 3 дня. Мы подбираем: менеджеров по продажам, маркетологов, специалистов отдела закупок, руководителей, HR-директоров на удаленную работу и в офис.

Альфа Хантер повысит уровень вашей команды с помощью ведущих специалистов. Мы найдем для вас исключительных людей быстро и без лишних затрат.

Группа Актион
SGS Vostok Limited