Работа в СМ-Лубрикантс

Отзывы сотрудников о компании СМ-Лубрикантс

Наша фирма ООО «СМ-Лубрикантс» является официальным представителем в Украине компании LOTOS Oil S.A. Kомпания Lotos Oil S.A., входящая в концерн Grupa LOTOS S.A., – это ведущий польский производитель смазочных материалов – автомобильных, промышленных масел и технических смазок. Марка Lotos пользуются заслуженным признанием также в Украине, Беларуси, Литве, Латвии. Масла семьи Lotos имеют одобрения и допуски признанных и известных мировых производителей автомобилей, таких как Volkswagen, Mercedes, Volvo, BMW и других. Lotos Oil производит вce масла на основании самых современных технологий и в соответствии cо стандартом ISO 9001. Grupa LOTOS S.A. – это первая в Польше топливная фирма, получившая сертификат интегрированной сис¬темы управления с учетом требований трех систем: уп¬равления качеством в соответствии со стандартом ISO 9001, управления окружающей природной средой в со-ответствии со стандартом ISO 14001, управления техни¬кой безопасности и гигиеной труда в соответствии со стандартом PN-N-18001. Компания LOTOS Oil поставляет на рынок все смазочные материалы последнего поколения: •Синтетические моторные масла •Полусинтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей •Минеральные моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей •Полусинтетические и минеральные моторные масла для коммерческого и грузового транспорта •Трансмиссионные масла •Индустриальные масла •Консистентные смазки •Масла для сельскохозяйственной техники •Масла для гидравлических систем •Компрессорные масла •Редукторные масла •Турбинные масла