Работа в Лайф Форс

Отзывы сотрудников о компании Лайф Форс

Саратов,
Удобное расположение, хороший коллектив, оплачиваемый спорт зал.
Коммуникации между сотрудниками, отношение начальства к подчинённым, уровень ЗП.

Саратов,
Удобное расположение офиса, сотрудникам, работающим более года, давали бесплатные сертификаты в World class. Официальное трудоустройство.
Все остальное. Заработную плану, коллектив

Оператор производства

Саратов,
Место работы, коллектив и доход. Удобно добираться до работы, и график.
Условия, территорию, место работы. Цех, место работника оператора производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайф Форс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайф Форс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Лайф Форс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайф Форс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайф Форс оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайф Форс оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Life Force c 2001 года стремится внести свой вклад в поддержание и улучшение здоровья почвы, растений, животных, человека и планеты, как единой системы. Мы делаем это с помощью производства продукции, содержащей природные гуминовые кислоты.

Life Force – это международная инновационная группа компаний, объединяющая научно-исследовательский центр по изучению гуминовых веществ и современные производственные предприятия, выпускающие продукты и удобрения для растений и почвы, кормовые добавки для питания и здоровья животных из сырья высочайшего качества – леонардита, отвечающего мировым стандартам по качеству и безопасности

Качество. Здоровье. Экология.

Качество

Мы используем только лучшее сырье из экологически чистых районов Сибири и гарантируем высокие стандарты качества.

Здоровье

Мы помогаем выращивать здоровые растения и животных – здоровье человека определяется здоровой едой.

Экология

Мы заботимся о природе и вносим свой вклад в создание экологически чистой среды обитания.

Гуминовая кислота – замечательный дар природы. Мы верим и работаем над тем, чтобы она стала основой для оздоровления человечества.

Работа в нашей компании – это возможность сотрудничества с одним из лидеров рынка по производству препаратов на основе гуминовых кислот. Если вы профессионал, постоянно развивающийся и находящийся в поиске эффективных решений – нам с вами по пути!

Узнайте о нас: www.lifeforce.pro

www.silazhizni.ru